NickZen
Will you be my galaxy?
Сердце... Этому органу всегда придавали сакральный смысл. Если сознание живет в мозгу, то душа, по преданиям, живет в сердце. Душа - это энергия. Так пусть ваша энергия будет ослепительной!) Желаю вам чтобы ваше сердце всегда освещала любовь, любовь к своим вторым половинкам, к родным, к самим себе, к своему дело да и к самой жизни)
💙💜❤️🧡💛🧡❤️💜💙
"Проба кисти" в миниатюре)
Перенесемся из зимы в лето?)Когда на улице лютый мороз - хочется побольше тепла и солнца. В конце прошлого года я попробовал для себя новый формат и, должен признаться - мне очень зашло. В декабре я заказал холсты на картоне 10х15см и решил попробовать написать небольшой пейзажик. Мне очень понравилось работать в этом формате. Даже в формате А4 у меня на картины уходит несколько дней, учитывая мою страсть к деталям. А учитывая то, что из-за работы порисовать удается далеко не каждый вечер, новые работы появляются редко. Да и к тому же, из-за того что акрил быстро сохнет - приходится занова смешивать цвета и красить новыми слоями по-сухому, что не всегда удобно. Да и порыв написать что-то новое с каждым днем угасает. В таком формате работа делается на одном дыхании, в состоянии потока. И у меня уже набирается целая колекция, которой, в скором времени, я поделюсь и с вами. Есть одна идея но, пока, сохраню в секрете😉
Приглашаю вас в свою ТГК, где я чаще делюсь новыми работами: https://t.me/RedCraft_by_NickZen
Прогулка в поисках рефернесов для картин)
Не очень люблю зиму из-за того что дома приходится проводить еще больше времени. Из-за большого количества одежды, тяжелой обуви и долгих сборов, лишний раз нос совать на улицу нет особого желания. Однако, сегодня я наконец решил не упускать момент и вышел в лес за референсами для зимних пейзажей. Промок, устал, но не на секунду не пожалел)
Ну а если кому интересны пейзажи акрилом, то добро пожаловать в мой тг канал: https://t.me/RedCraft_by_NickZen
Возвращение к традишке
Приветствую, друзья! Желаю всем творческих и профессиональных успехов, мира, здоровья и счастья!)
Уходящий год оказался во много для меня переломным. В том числе и в творческой сфере. В последние лет 8 я работаю CG художников в геймдеве, настольных играх, иллюстрациях, а так же в создании цифрового контента для НРИ. Но, признаться, я уже устал от постоянной работы за компом и по-тихоньку начал возвращаться к традиционной живописи и пейзажу. Хочется больше чего-то настоящего. Больше контакта с природой и реальностью. За этот год я 6 раз выбрался на пленэр и написал 15 пейзажей, так что будет что выкладывать в предстоящем году) Цифровой контент и, в частности, контент для ролевок, никуда не денется но его стало сильно меньше, т.к. свободное время просиживать за компом уже, честно говоря, совсем не хочется. Ну а пока хочу поделиться своими старыми зимними пастельными пейзжами 10летней давности, а так же своей самым первым летним пейзжем сделанным акрилом летом 2024 года) Всех благ!
Ну а если кому-то будет интересно следить за моим творчеством и прогрессом, добро пожаловать в мой ТГ канал: https://t.me/RedCraft_by_NickZen
Ответ на пост «Обнаружено место силы диванных войск»1
Помимо дивана у нас были: Кресло, торшер, стол, колонки, шашлык, алкоголь и хорошее настроение.
Много лет назад собрались компанией друзей, которой очень редко собираемся все вместе. Решили посидеть у друга во дворе и он подготовился основательно: вытащил старую мебель, приготовил мангал и колонки. Взглянув на все это я сказал что только торшера не хватает для лампового вечера. Нашелся и торшер))
C НОВЫМ ГОДОМ, любители Ролевок!) Дарю карту и токен!)
Ну что, ребят, до Нового Года осталось меньше суток, а значит пора начинать поздравления!)
Арктика тает, а Новый Год опять кто-то украл! Пора спасать праздник!
В этом году я приготовил для вас несколько подарков: Карта 30х30 "Тундра"
Токен Морозного великана и токен "Похитителя праздника!" вы можете забарать из моего канала в телеграмме: https://t.me/RedCraft_by_NickZen/31
Ну а я желаю всем чтобы в Новом Году все злоключения происходили только в игровом формате а критическая удача сопутствовала всем как в играх, так и в реальной жизни! И пусть никто и ни что не смеет посягнуть на дух праздника и ваше хорошее настроение! Всем мира и добра!
А если хотите поздравить меня - можете поддержать лайком, пригласить друзей увлеченных НРИ в группу и вступить в мои группы
ТГ канал: t.me/RedCraft_b...
ВК: https://vk.com/nick_zen
Дискорд: discord.gg/yGxbhgbE
Ну а если вам нравится мое творчество и хотите получать больше контента, можете подписаться на мой Бусти:
boosty.to/nick_zen
Формирую список на зимний токен-пак. Ваши варианты?)
Я готовлю к релизу очередной токен-пак, в необычном для меня сеттинге. Планирую выкатить на следующей неделе, а сразу после релиза взяться за новый, который хотелось бы сделать до НГ.
В работе уже есть зимний ассет для карт. К нему хотелось бы создать пак токенов зимних монстров, на 20-25шт.
Накидайте бестиарий в комменты, каких тварюг хотели бы увидеть? Любой сеттинг: ДнД, Pathfinder, Ведьмак) Жду ваших предложений!)P.S. Для тех кто ждет карты. Они тоже будут. Скоро выкачу новую бесплатную и на очереди три карты из заказов)
Мои карты, токены и ассеты можете посмотреть у меня в группе в вк: https://vk.com/nick_zen
Также, буду очень признателен за подписку на ТГ канал, который я также планирую развивать в предстоящем году, да и в этом буду заливать туда процессы работы: https://t.me/RedCraft_by_NickZen











































