Ответ на пост «Брат, аллахим клянусь всё отдам!»3
Продавал как-то автомобиль. Допустим за 300т.р. Позвонил "брат" и попросил не продавать пару часов, мол, выезжает уже ко мне в область из Москвы. Да не вопрос!
Через час звонок, встречай. Это вы, спрашиваю, сегодня звонили? Мы. Ого, думаю, шумахеры, быстро доехали.
Встретились, показываю машину. Они предлагают 250 т.р. Я готов отдать за 270. Они куда-то звонят, цокают языком, говорят дорого. Да и хер с вами! Уезжаю. Через 3 минуты звонок. Давай за 255. Нет. Ещё 3 минуты, ещё звонок. 260. Нет. Короче, я их дожал, снова встретились, снова осмотр, придирки, попытки ещё скинуть. Я - скала. В итоге поехали договор составлять.
Пока ехали - звонок. Ми приехаль. Кто мы? Ми звониль. Я к покупателю. Мы же не с вами договаривались! Стоят, сиськи мнут... Чо делать-то? Я же пообещал не продавать, ребята издалека пёрли. Короче, послал я этих "чебуреков" и поехал к другим. Им благополучно продал.
А если бы поменьше торговались и жалом водили, глядишь и успели бы без очереди ухватить!
P.S. Номера телефонов буквально на пару цифр отличались. Видать, сразу на кишлак закупали.

