Ответ на пост «OZON, какого ...?»4
Если продавец присылает заведомо бракованный товар и не хочет принимать обратно, делаю так. Отзыв пишу в разделе "вопросы".
Бывает, что отзыв отклоняется по неизвестным причинам. Этим ВБ балуется, обычно. Опять же весь негатив в раздел "вопросы". Понятно, что при покупке копеечного товара никто в вопросы не лезет. Но я попадал при покупке регистратора, колонки, какой-то мелкой техники. Там пытаешься максимум информации найти. 2-4 тыс.руб. уже жалко. Пытаюсь помочь таким же бедолагам!