
KarandashEvo
Ответ на пост «По какой причине вы охладели к объекту своей симпатии - 1»1
У моей жены есть незамужняя подруга 30ти лет. Постоянно бегает по свиданиям и стабильно раз в две недели звонит жене и рассказывает что нашла "любовь всей жизни", это обязательно либо "бизнесмены или топ-менеджеры" крупных компаний, но вот что-то не срастается у нее с ними, не те люди, ага. Но не об этом.
Недавно мы сидели у нее и она нам на голубом глазу рассказывает что последний парень которому она уже была готова "нарожать диточек" убежал с её хаты хлопнув дверьми, после того как она показала ему как она "здоровается" со своим неноглядным пёсиком (называет его сыночек) после работы. На этом моменте она взяла на руки псину (что-то из маленьких дамских, ручных) и начала ЛИЗАТЬ ЕМУ НОС, А В ОТВЕТ ОН НАЧАЛ ЛИЗАТЬ ЕЕ ЯЗЫК И ГУБЫ, И ОНА ТОЖЕ БЛЯТЬ ЛИЗАЛА ЕМУ ЯЗЫК!!!. И это все на наших глазах прям. Охуели мы с женой знатно! При этом я только усилием воли подавил желание залить всю её кухню тугой струёй рвоты.
Действительно и чё пацан убежал от такой ебанутой? Наверное потому что он скорпион, или луна блять не в том доме. Клиника нахуй. При чем как подруга норм, рукоделиями занимается, работает, но с башкой беды.
Ответ Blinchik173 в «Легалайз: проголосуете за поправки?»62
У меня есть несколько идей для всех запрещальщиков:
- Запретить женщинам позу наездницы - по неосторожности можно мужику хуй сломать. А кто потом демографию повышать будет?
- Запретить лампочки накаливания, люди их в рот засовывают и потом не могут вытащить.
- Запретить продолговатую тару для шампуней и бальзамов, освежителей воздуха, а то люди в ванной поскальзываются и падают жопой и них, а потом не могут сами вытащить.
- Запретить купаться в водоемах, даже ванны и тазики запретить - люди в них тонут регулярно.
- Можно кстати запретить лекарства, от передозировки большинства можно двинуть кони, особенно если запить алкоголем, да и его тогда тоже запретить.
- Запретить большие писюны у мужиков, по неосторожности своей колыбахой они могут пизду вдоль надвое порвать, будет потом баба как дура с рваной пиздой ходить, а та при ходьбе хлопать будет.
- Бабам запретить сиськи большие, в автобусе в давке могут гражданину в лицо упереть и воздух перекрыть, задохнётся человек. А нас и так мало.
- Можно запретить стареть например. Тогда люди могут работать всю жизнь, платить налоги и не умирать вообще, за исключением если только пьяный сосед разрешенным кухонным ножом их не зарежет, или автомобиль не собьёт.
- Запретить научпоп контент и книги, образование, школы и институты, а то люди умнеть начнут и изобретут ещё что-то чем можно жену по подъезду гонять и соседей убивать.
А можно просто думать башкой и не рассуждать с точке зрения долбоеба, думающего что если ему что-то не нужно, или не интересно, то это и другим запретить необходимо.
P.s. блять, ведь это же пишут те-же запрещальщики, которые регулярно горят жопами из за того что Роскомнадзор им опять что-то запретил. Клиника блдь!
Ответ Gauree в «Что-то анекдоты заглохли»279
Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит:
- Остановись и копай здесь!
Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит:
- Брось мешок в море.
Мужик думает: "сейчас как выплывут 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос:
- Видал, как булькнуло!
Анекдот, волна постов
Спрашивает сын у отца:
— Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
— Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...



