KarandashEvo

KarandashEvo

Пикабушник
29К рейтинг 4 подписчика 15 подписок 49 постов 15 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу5 лет на Пикабу За исследование параллельных миров За подвиги в Мире PlayStation 5
665

Ответ на пост «По какой причине вы охладели к объекту своей симпатии - 1»1

У моей жены есть незамужняя подруга 30ти лет. Постоянно бегает по свиданиям и стабильно раз в две недели звонит жене и рассказывает что нашла "любовь всей жизни", это обязательно либо "бизнесмены или топ-менеджеры" крупных компаний, но вот что-то не срастается у нее с ними, не те люди, ага. Но не об этом.
Недавно мы сидели у нее и она нам на голубом глазу рассказывает что последний парень которому она уже была готова "нарожать диточек" убежал с её хаты хлопнув дверьми, после того как она показала ему как она "здоровается" со своим неноглядным пёсиком (называет его сыночек) после работы. На этом моменте она взяла на руки псину (что-то из маленьких дамских, ручных) и начала ЛИЗАТЬ ЕМУ НОС, А В ОТВЕТ ОН НАЧАЛ ЛИЗАТЬ ЕЕ ЯЗЫК И ГУБЫ, И ОНА ТОЖЕ БЛЯТЬ ЛИЗАЛА ЕМУ ЯЗЫК!!!. И это все на наших глазах прям. Охуели мы с женой знатно! При этом я только усилием воли подавил желание залить всю её кухню тугой струёй рвоты.
Действительно и чё пацан убежал от такой ебанутой? Наверное потому что он скорпион, или луна блять не в том доме. Клиника нахуй. При чем как подруга норм, рукоделиями занимается, работает, но с башкой беды.

Ответ на пост «По какой причине вы охладели к объекту своей симпатии - 1»
Показать полностью 1
247

Ответ Blinchik173 в «Легалайз: проголосуете за поправки?»62

У меня есть несколько идей для всех запрещальщиков:
- Запретить женщинам позу наездницы - по неосторожности можно мужику хуй сломать. А кто потом демографию повышать будет?
- Запретить лампочки накаливания, люди их в рот засовывают и потом не могут вытащить.
- Запретить продолговатую тару для шампуней и бальзамов, освежителей воздуха, а то люди в ванной поскальзываются и падают жопой и них, а потом не могут сами вытащить.
- Запретить купаться в водоемах, даже ванны и тазики запретить - люди в них тонут регулярно.
- Можно кстати запретить лекарства, от передозировки большинства можно двинуть кони, особенно если запить алкоголем, да и его тогда тоже запретить.
- Запретить большие писюны у мужиков, по неосторожности своей колыбахой они могут пизду вдоль надвое порвать, будет потом баба как дура с рваной пиздой ходить, а та при ходьбе хлопать будет.
- Бабам запретить сиськи большие, в автобусе в давке могут гражданину в лицо упереть и воздух перекрыть, задохнётся человек. А нас и так мало.
- Можно запретить стареть например. Тогда люди могут работать всю жизнь, платить налоги и не умирать вообще, за исключением если только пьяный сосед разрешенным кухонным ножом их не зарежет, или автомобиль не собьёт.
- Запретить научпоп контент и книги, образование, школы и институты, а то люди умнеть начнут и изобретут ещё что-то чем можно жену по подъезду гонять и соседей убивать.

А можно просто думать башкой и не рассуждать с точке зрения долбоеба, думающего что если ему что-то не нужно, или не интересно, то это и другим запретить необходимо.
P.s. блять, ведь это же пишут те-же запрещальщики, которые регулярно горят жопами из за того что Роскомнадзор им опять что-то запретил. Клиника блдь!

Показать полностью
1156

Ответ на пост «Спасибо за предупреждение, я не приду»15

Очевидно же.

Ответ на пост «Спасибо за предупреждение, я не приду»
1484

Ответ Gauree в «Что-то анекдоты заглохли»279

Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит:
- Остановись и копай здесь!
Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит:
- Брось мешок в море.
Мужик думает: "сейчас как выплывут 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос:
- Видал, как булькнуло!

6

Анекдот, волна постов

Спрашивает сын у отца:
— Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
— Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества