
Недвижимость Live | Real Estat
Ответ на пост «Это не монтаж?»3
Моментальная реакция из Министерство строительства и ЖКХ:
«Все же читают интернет и смотрят соцсети. Я бы очень хотел извиниться за бывшего сотрудника «Дом.РФ» и за вчерашнее его поведение», – заявил Стасишин по итогам пленарного заседания.
Одним днем уволили. Молодцы.
Ответ на пост «Это не монтаж?»3
А почему этого господина не отвезли на медицинское освидетельствование? Ведь видно, человеку, плохо, человек не в себе, а может он в таком состоянии представляет угрозу себе и окружающим? Вопрос и к вам @kprf, вы поднимите вопрос о том что люди, вероятно в изменённом состоянии , выходят и вещают?
Это не монтаж?3
Кого вы там собрали на своем форуме и что вы там употребляете???
В центре Москвы продают кладовку за 21 млн рублей
В элитном доме на Остоженке выставили на продажу кладовое помещение площадью всего 9,9 м² за 20,8 млн рублей. Это самая дорогая кладовка на рынке Москвы на данный момент. Объект находится всего в 150 метрах от Храма Христа Спасителя.Для сравнения:
🟢 За эти деньги можно купить полноценную евродвушку в новостройке комфорт-класса.
🟢 Или трёхкомнатную квартиру в строящемся ЖК в пределах старой Москвы.
🟢 Стоимость одного квадратного метра этой кладовки превышает 2 млн рублей.
Кажется, выражение «хранить деньги в кладовке» в Москве вышло на совершенно новый уровень.
