Ответы к посту
Это не монтаж?
0 просмотренных постов скрыто
Ответ на пост «Это не монтаж?»
Моментальная реакция из Министерство строительства и ЖКХ:
«Все же читают интернет и смотрят соцсети. Я бы очень хотел извиниться за бывшего сотрудника «Дом.РФ» и за вчерашнее его поведение», – заявил Стасишин по итогам пленарного заседания.
Одним днем уволили. Молодцы.
Ответ на пост «Это не монтаж?»
А почему этого господина не отвезли на медицинское освидетельствование? Ведь видно, человеку, плохо, человек не в себе, а может он в таком состоянии представляет угрозу себе и окружающим? Вопрос и к вам @kprf, вы поднимите вопрос о том что люди, вероятно в изменённом состоянии , выходят и вещают?
Это не монтаж?
Кого вы там собрали на своем форуме и что вы там употребляете???
Показать полностью