HiddenKill

HiddenKill

Местный суетолог
Пикабушник
рейтинг 6 подписчиков 0 подписок 19 постов 2 в горячем

Итальянец выбросил 20 своих золотых слитков на помойку

57-летний житель Торре-Лапилло случайно отправил на свалку все свои накопления в слитках на сумму €130 тыс., сообщает Sky TG24.

Осознав ошибку уже после вывоза мусора, он обратился в полицию, и правоохранители смогли отследить и вернуть золото.

Источник: Sky TG24

Токсики

В Пикабу все какие то недоразвитые, токсичные и слабые люди. Нормальному человеку вроде меня, тут делать нечего, как будто в психушку зашёл.

АДЕКВАТНЫЕ РЕБЯТА С ВАС ЛАЙК, ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО НАС ЗДЕСЬ ЗАТЕРЯЛОСЬ В ЭТОМ ДНИЩЕ♥️

1

На Госуслуги больше нельзя зайти без Мax с iPhone

Пользователи жалуются, что им не приходит код подтверждения, пока они не скачают госмессенджер

Источник: жесть видео

На Госуслуги больше нельзя зайти без Мax с iPhone
Показать полностью 1

Пей, тварина, пей

Пей, тварина, пей! Гуляй, душа босота!
Целуй меня в гнилые, в кровь, уста.
Я всё стерплю, я всё перемогу,
Но без тебя — хоть в петлю, хоть в тайгу.

Ты тварь? Ты мразь? Ты сука из сук?
А я без твари этой — пустой звук.
Ты приходила ночью, как гроза,
И выпивала синие глаза.

Любил я нежно, по-щенячьи, в хлам,
А ты мне сердце — нахрен пополам.
Разбила, раскромсала, растоптала,
И улыбалась, господи, как мало.

Мать твою так! Да как же ты смогла?
Ведь я ж тебя из света, из тепла,
Из ласки, из весеннего ручья,
А ты в ответ — лишь пьяная харя.

Сиди теперь, царапай по столу,
Лей водку в глотку, в злую, в удалую.
Соседи крестятся: «Гуляет, пёс».
А я давно уже до звёзд дорос.

До самых до небес, где ты и я,
Где мать сыра — разлука, мать твоя.
Где целоваться будем до зари,
А ты рычи: «Гори, дурак, гори!»

Я всё сожгу. И хату, и жильё.
Прими, Господь, проклятое питьё.
Прости, Христос, что матерщину в стих
Впустил, как гостью, и не заглушил.

А ты, зараза, помни: я любил.
Я воздух твой, как водку, в горло пил.
Я из твоей ладони пил зарю.
Пей, тварина, пей! Я тоже с тобой пью.

За ту любовь, что выдрала с корнём,
За то, что стали вечным мы огнём.
За то, что не умеем мы иначе —
Лишь в крик, лишь в кровь, лишь в мат, лишь в хрип, лишь в сдачу.

Пей, тварина, пей! Я всё перетерплю.
Я без тебя и день, и ночь не сплю.
Я без тебя — не жив и не мертвец.
Пей, тварина, пей. Конец. Любовь. Конец.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества