Как-то раз случилось так что я влюбилась. Не в мужа. На вечеринке весь вечер протрепалась с мужчиной и пошло поехало. Бессонные ночи, дикая страсть, доходило до ночных оргазмов во сне, когда он мне снился. Собсно спустя пару недель мучений я и решила во всем признаться объекту воздыхания и затеять интрижку.
Честно говоря красавчиком в общепринятому смысле он не являлся. Чернявый, маленький, полненький, но харизма у мужчины была ловеласья. Вëл он себя прямо таки как искуситель и серцеед. (Я человек без задней мысли, вижу ловеласа, верю в то что передо мной ловелас. Мне ещё предстояло узнать про грандиозный образ, который создаëт себе закомплексованный человек с сексуальными ограничениями и проблемами). Кстати тоже женат.
И вот когда я нашла его канал в телеге и подкатила, данный персонаж попросил прислать ему фото, прислала, в ответ 0 конкретики, шуточки и сошлись на том что человек подумает. (Моя ошибка в том что после этого я решила продолжать общение вместо того чтобы просто забить хуяку, но флирт при встрече и оргазм во сне были настолько убедительны что я решила что человек телепается просто от неожиданности).
Крч на тот момент я продолжила проявлять себя, а человек то назначал то отменял встречи и всячески набивал себе цену, скажу больше, из-за моих комплиментов и настойчивости он капитально поверил в себя, начал худеть и занялся спортом, слез с антидепрессантов, на которых сидел годами, стал пытаться бросить пить, но куда же без минусов, потому как он обзавелся охуенной самооценкой, он начал постоянно унижать жену, прямо на своем канале на потеху подписчикам, он постоянно срался с ней, давал понять что она не одна за него борется, заставил заняться спортом чтобы она стала попривлекательнее (при том что она на 10 лет моложе его и очень стройная), он начал цеплять меня, мне тоже стали приходить гадости в анонимных ботах в телеграме (до него я вообще не знала о таких прогах и никогда в них не сидела, но после знакомства узнала).Там же приходили пламенные признания, встречи то назначались то отменялись, никакой конкретики и ясности не было. Мы виделись несколько раз, но встречи были назначены хрен пойми как и это парализовывало меня, от отсутствия ясности я не могла действовать и смущалась и мы просто общались у барных стоек так, будто ничего не происходит, а потом в тг ботах мне приходили жалобы и обиды, человек писал что я должна просто подойти и засосать его или бежать останавливать его если он уходит.
Дошло до того что человек начал тянуть с меня деньги, он начал жаловаться на своëм канале на проблемы со здоровьем и кредиты, и я поначалу понемногу отправляла. Из сочувствия и чтобы не оставлять человека, который мне так понравился в беде. Отправляла до того момента как мне стали приходить гадости.
К слову мужику было 35. Человек с высшим образованием, зоозащитник, из обеспеченной среды, я даже предположить не могла такого говна в подноготной.
Несколько месяцев такой тягомотины привели к тому что я обратилась к психологу и стала потихоньку слезать с этой иглы и эмоциональных качелей. Опыт был истощающим, потому как я несколько месяцев была влюблена, плохо спала, постоянно переживала, а человек подогревал к себе интерес, но из-за невнятного поведения разрядки не наступало.
К тому моменту мой муж уже знал что я влюбилась и попала в неприятную ситуацию, мы много говорили, он решил простить, и мы договорились сохранить брак.
В то время поток говна, который приходил в анонимных ботах был уже весьма внушительным, я взорвалась и начала это чудовище прямым текстом открыто в личных сообщениях отправлять обратно в свою пещеру, откуда он пришёл. Мне уже было пофиг на всë, я включила все свои хабальи навыки, только для того чтобы человек исчез. Думаю ну нахер, пока мы оба при браках, пусть дальше жену свою такой хуйней радует 😅.
Мы начали ссориться, он отрицал свою причастность ко всем этим сообщениям, а в ботах тем временем были призывы простить/помириться/намёки на близость и великую любовь.
Мне было очень сложно, но платная психотерапия давала свои плоды и я стояла на своëм.
Однажды примерно в то же время на канале гореловеласа появился пост. Душещипательный. В нëм товарищ описывал свой огромный комплекс и свой мизерный пенис. Оказалось весь его образ ловеласа и вся эта нагроможденная самооценка связаны с тем что в прошлом его девушки смеялись над его писюном, который всего-то навсего 5 см. Более того человек страдает из-за фимоза. По его признанию он очень хотел нравиться женщинам и создал себе образ харизматичного ловеласа сердцееда и обалденного любовника, а на самом деле он совсем другой человек.
Не, ну жалко то жалко, но мне несколько месяцев ебали мозги и кошелек, да и жене тоже влетело.
Жалобами меня пронять не удалось, поезд ушëл, я продолжила стоять на своём о том что мне нахер такое общение не нужно, пусть исчезнет из моей жизни и больше ничего не присылает в ботах.
Мы очень очень плохо расстались, за мои агрессивные сообщения в личке человек публично обвинил меня в преследовании, но я добилась того что он везде забанил меня и полностью исчез из моей жизни. За все эти месяцы тягомотины, за бессмысленную войну и враньë я буквально возненавидела его.
Столько страданий стольких людей просто из-за одной маленькой письки.
И вот всë закончилось, человек снова забросил спорт, снова разжирел, снова на антидепрессантах и бухает. Жену больше не обижает, деньги на канале каждый день не клянчит.
Чудовище скрылось в пещере.