p0lgao

p0lgao

На Пикабу
34К рейтинг 10 подписчиков 0 подписок 68 постов 13 в горячем
0

Ответ на пост "Как мама семью разбила"

История интересная и поучительная, единственное, смутил вывод о том что в провинции сложно выйти замуж, особенно с посредственной внешностью, в 30 и с носом картошкой.
Ну во первых 30- это как минимум ещё ничего, если ты совсем не клуша запущенная, конечно. Некоторые в силу отсутствия грамотности/возможности/любви к жизни очень рано жиреют/отекают, дурнеют итд итп, а кто-то за собой следит и до самого климакса очень даже ничего. Некоторые и после климакса недурно выглядят, однако там уже редкая генетика, куча времени на уход за собой и исключительные финансовые возможности.
С мужчинами всë тоже самое.
Далее, замуж выйти не сложно, но вот нормального найти в маленьком городе/деревне- задача из эпичных. Куча алкоголиков, которые даже не в курсе что они алкоголики, наркоши, мужчины, которые реально бьют своих жëн, стариков, детей. Родом я из глубинки и очень много такого видела. Я давно уехала, но на примере конкретных семей знаю что и сейчас этого полно.
Много беззубых, больных, плюгавеньких, всяческих ограниченных мужчин, пожалуйста, выходи замуж.
Такие замуж берут и с двумя и с тремя детьми. И кривых и косых и с носом картошкой. И новых рожают и старых кормят.

А вот нормального чтобы спокойный был, зарабатывал, интересовался чем-то кроме удовлетворения примитивных нужд и накачивания пивком, человека с чувством собственного достоинства, красивого и ладно сложенного генетически хрен найдëшь. Всех разобрали умные или везучие женщины на этапе котлована, и из рук хрен выпустят.
Такие, как правило, лишаются семьи только в случае исключительных обстоятельств/бедствий/катастроф.
И если ты однажды встретишься, поживëшь с таким человеком, естественно появляется планка. Ты знаешь что бывают достойные нормальные мужчины, как после такого выходить за скудоумного уродливого простофилю?

Вот и в вашем случае она замуж выйти не может. Видимо действительно дурная и забыла как сложно в случае если ты не совсем отчаянная бабень найти себе пару.
Теперь либо хватать то что осталось, либо работать с головушкой и долго и муторно искать приличный вариант.

Показать полностью

Случай на сайте знакомств

Сидела как-то на сайте знакомств, пишет мне очень красивый мужчина, высокий, загорелый, подтянутый, прилично одетый. Спросил где я нахожусь, а я как-раз в ресторанчике под названием Каспийка с морепродуктами и винишком, дай, думаю, приглашу.

Внезапно этот мужчина стал настойчиво предлагать мне заехать за мной и приглашать на куни в машине.
От посиделок в рестике наотрез отказался, от мало мальски приличного свидания тоже, переписывались мы с ним минут 15, хоба, резко вышел и перестал заходить.
Напоследок я лишь спросила в лс, мол, всë нашлась желающая на отлиз? 😅
На следующий день я уже была в чс.
Надо же как быстро в Москве можно найти желающих на такое специфичное свидание.
Надеюсь этот хрен не был маньяком.
А мож его жена поймала просто. 😅

Почему так?

Подкатила к понравившемуся парню и по какой-то непонятной причине его ЭГО взлетело до такой степени что он недвусмысленно стал намекать на то что другие девушки его интересуют лишь как материальные спонсоры, а также на то что он абы с кем не связывается. В каждый момент общения он прикидывался весьма перспективным и социально успешным человеком, при каждом удобном случае пускал пыль в глаза и рассказывал о всевозможных своих достижениях и преимуществах. Каждая встреча превратилась в бесконечную рекламную акцию. В какой-то момент я просто устала от этих бесконечных актов соблазнения переходящих в фарс, которые ни к чему не приводили.
Более того такая пиздатость меня напугала, и я просто слилась.
Думаю, бля, раз у человека такие претензии к окружению, я могу их просто не потянуть, а чувствовать себя куском дерьма из-за чьих-то завышенных ожиданиий мне совсем не хочется.
Крч когда я слилась, ушла в другие отношения, а человек очень сильно обиделся, ибо по всей видимости ожидал чего-то другого.
Вскоре потух, перестал предъявлять претензии к окружению, сдал во всех отношениях, разжирел, постарел, стал тихоней, перестал корчить из себя Великого Дон Жуана и засунул ЭГО в жопу.

Какого хрена произошло до сих пор не понимаю.

Человек еблан или я оказалась слишком стрëмной для него? 😅
А может это тот самый случай когда ты стал чьим-то уроком и в следующих отношениях он будет умнее.

Показать полностью

Когда лучшее поколение галактики стало таким нежным?

Что случилось с совками такого, что они не вывозят мем "сикссевен"?
Почему старики не понимают что некоторые вещи вызывают интерес у детей только потому что они триггерят тупую бабку?
Неужели самое лучшее поколение всех времëн и галактик в очередной раз жиденько обосралось, потому как банально не может найти общего языка со своими потомками и реагировать как мудрые взрослые на детские глупости/шалости?

5

Сегодня хороший день!

Год назад наша ба пригласила меня на приватную беседу, где призналась что уже 5 лет обещает купить соседке в подарок 10 цыплят породы виандот серебристый голубоокаймлëнный. И всë это дело нужно сладить к именинам, 10 мая. Бабуле уже под 90, сердце барахлит, каждый год на вес золота, боялась что не успеет.
Ну и до кучи заказала себе тазик, и чтобы непременно пластиковый, розовый, с аленькими цветочками. Жаловалась что с тех пор как мода на китайские аляпистые товары прошла, стало сложно найти такой тазик, чтобы вот именно с цветочками. Забегая вперёд да, тазик, который не похож на больничную утку или советский горшок, чтобы приличного вида и с цветами найти действительно сложно. Я заходила в специальные магазины, шерстила алик, всякие мятные, жëлтые, синие однотонные есть, с цветочками нет.
Забегая вперëд, нашла, за 2000 р, и поначалу пожопилась покупать, все тазики стоили вчетверо дешевле, думала дождусь скидки и возьму, потому таз висел в избранном. Висел, и ни хрена не дешевел. Прошло с пол-года, у бабы др, думаю да и пофиг вообще, возьму я этот таз, плюс купили обалденнейшую фарфоровую вазу, тоже с цветочками, тонкой работы. Вознамерилась уже нагрянуть с подарками и навернуть бабулин оливье, как внезапно за день до др она свалилась с инсультом. Увезли в больницу, тазик с вазой то я привезла, но так и стояло всë это богатство в пустующей квартире до самого мая, и всë это время я боялась что она не доживëт до дня когда получит свою красоту.
И вот недавно она всë таки восстановилась до такой степени что посетила свою квартиру и получила свои подарки.
Далее, треклятые куры. Год назад я села ковыряться чтобы найти заводчиков этих виандотов. И вот любые виандоты есть, есть золотистые, серебристоокаймлëнные, и ещё какие-то, просто десятки пород, но вот именно голубоокаймлëнные есть только в одном месте, и то связаться с тем мужиком было проблемой, сообщения висят непрочитанные, на звонки он то отвечает то нет, всë таки добила, ответил, договорились через год встретиться и забрать этих кур. И вот за год этот мужик исчез с просторов авито, номер поменял, в мессенджерах нету. Наученная печальным опытом после тазика с вазой я поняла, что мне возиться морока конечно, но у стариков в целом уже не так много желаний и не так много времени. Снова занялась поисками, но увы голубоокаймлëнные куры нашлись только в количестве одного петуха в Туле. 😅
Не годится.
Бабуле был предложен компромисс, серебристоокаймлëнный виандот в количестве трëх крепких цыпляток в часе езды от нашей дачи. Слава богу, согласилась. И всë по новой, непрочитанные сообщения на авито, тишина в мессенджерах, то трубку берут то нет, и вообще вся семья подзабила на кур, пушто все задолбались.
Но у меня то декрет. Мне че делать, вчера я снова связалась с продавцом и впервые объяснила ей всю ситуацию, для кого эти куры, и как я с ними кручусь целый год, объяснила ей своë положение (на восьмом месяце) и что в целом я готова сама приехать в Домодедово и забрать этих кур.
Сегодня в 13:05 милая девушка Валерия электричкой привезла трëх виандотов на станцию неподалëку от нашей дачи, где муж их забрал. Куры обалденские, именинница довольна, семья удовлетвороена, бабуля своë обещание выполнила.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества