
p0lgao
Ответ на пост "Как мама семью разбила"
История интересная и поучительная, единственное, смутил вывод о том что в провинции сложно выйти замуж, особенно с посредственной внешностью, в 30 и с носом картошкой.
Ну во первых 30- это как минимум ещё ничего, если ты совсем не клуша запущенная, конечно. Некоторые в силу отсутствия грамотности/возможности/любви к жизни очень рано жиреют/отекают, дурнеют итд итп, а кто-то за собой следит и до самого климакса очень даже ничего. Некоторые и после климакса недурно выглядят, однако там уже редкая генетика, куча времени на уход за собой и исключительные финансовые возможности.
С мужчинами всë тоже самое.
Далее, замуж выйти не сложно, но вот нормального найти в маленьком городе/деревне- задача из эпичных. Куча алкоголиков, которые даже не в курсе что они алкоголики, наркоши, мужчины, которые реально бьют своих жëн, стариков, детей. Родом я из глубинки и очень много такого видела. Я давно уехала, но на примере конкретных семей знаю что и сейчас этого полно.
Много беззубых, больных, плюгавеньких, всяческих ограниченных мужчин, пожалуйста, выходи замуж.
Такие замуж берут и с двумя и с тремя детьми. И кривых и косых и с носом картошкой. И новых рожают и старых кормят.
А вот нормального чтобы спокойный был, зарабатывал, интересовался чем-то кроме удовлетворения примитивных нужд и накачивания пивком, человека с чувством собственного достоинства, красивого и ладно сложенного генетически хрен найдëшь. Всех разобрали умные или везучие женщины на этапе котлована, и из рук хрен выпустят.
Такие, как правило, лишаются семьи только в случае исключительных обстоятельств/бедствий/катастроф.
И если ты однажды встретишься, поживëшь с таким человеком, естественно появляется планка. Ты знаешь что бывают достойные нормальные мужчины, как после такого выходить за скудоумного уродливого простофилю?
Вот и в вашем случае она замуж выйти не может. Видимо действительно дурная и забыла как сложно в случае если ты не совсем отчаянная бабень найти себе пару.
Теперь либо хватать то что осталось, либо работать с головушкой и долго и муторно искать приличный вариант.
Случай на сайте знакомств
Сидела как-то на сайте знакомств, пишет мне очень красивый мужчина, высокий, загорелый, подтянутый, прилично одетый. Спросил где я нахожусь, а я как-раз в ресторанчике под названием Каспийка с морепродуктами и винишком, дай, думаю, приглашу.
Внезапно этот мужчина стал настойчиво предлагать мне заехать за мной и приглашать на куни в машине.
От посиделок в рестике наотрез отказался, от мало мальски приличного свидания тоже, переписывались мы с ним минут 15, хоба, резко вышел и перестал заходить.
Напоследок я лишь спросила в лс, мол, всë нашлась желающая на отлиз? 😅
На следующий день я уже была в чс.
Надо же как быстро в Москве можно найти желающих на такое специфичное свидание.
Надеюсь этот хрен не был маньяком.
А мож его жена поймала просто. 😅
Почему так?
Подкатила к понравившемуся парню и по какой-то непонятной причине его ЭГО взлетело до такой степени что он недвусмысленно стал намекать на то что другие девушки его интересуют лишь как материальные спонсоры, а также на то что он абы с кем не связывается. В каждый момент общения он прикидывался весьма перспективным и социально успешным человеком, при каждом удобном случае пускал пыль в глаза и рассказывал о всевозможных своих достижениях и преимуществах. Каждая встреча превратилась в бесконечную рекламную акцию. В какой-то момент я просто устала от этих бесконечных актов соблазнения переходящих в фарс, которые ни к чему не приводили.
Более того такая пиздатость меня напугала, и я просто слилась.
Думаю, бля, раз у человека такие претензии к окружению, я могу их просто не потянуть, а чувствовать себя куском дерьма из-за чьих-то завышенных ожиданиий мне совсем не хочется.
Крч когда я слилась, ушла в другие отношения, а человек очень сильно обиделся, ибо по всей видимости ожидал чего-то другого.
Вскоре потух, перестал предъявлять претензии к окружению, сдал во всех отношениях, разжирел, постарел, стал тихоней, перестал корчить из себя Великого Дон Жуана и засунул ЭГО в жопу.
Какого хрена произошло до сих пор не понимаю.
Человек еблан или я оказалась слишком стрëмной для него? 😅
А может это тот самый случай когда ты стал чьим-то уроком и в следующих отношениях он будет умнее.
Когда лучшее поколение галактики стало таким нежным?
Что случилось с совками такого, что они не вывозят мем "сикссевен"?
Почему старики не понимают что некоторые вещи вызывают интерес у детей только потому что они триггерят тупую бабку?
Неужели самое лучшее поколение всех времëн и галактик в очередной раз жиденько обосралось, потому как банально не может найти общего языка со своими потомками и реагировать как мудрые взрослые на детские глупости/шалости?
Сегодня хороший день!
Год назад наша ба пригласила меня на приватную беседу, где призналась что уже 5 лет обещает купить соседке в подарок 10 цыплят породы виандот серебристый голубоокаймлëнный. И всë это дело нужно сладить к именинам, 10 мая. Бабуле уже под 90, сердце барахлит, каждый год на вес золота, боялась что не успеет.
Ну и до кучи заказала себе тазик, и чтобы непременно пластиковый, розовый, с аленькими цветочками. Жаловалась что с тех пор как мода на китайские аляпистые товары прошла, стало сложно найти такой тазик, чтобы вот именно с цветочками. Забегая вперёд да, тазик, который не похож на больничную утку или советский горшок, чтобы приличного вида и с цветами найти действительно сложно. Я заходила в специальные магазины, шерстила алик, всякие мятные, жëлтые, синие однотонные есть, с цветочками нет.
Забегая вперëд, нашла, за 2000 р, и поначалу пожопилась покупать, все тазики стоили вчетверо дешевле, думала дождусь скидки и возьму, потому таз висел в избранном. Висел, и ни хрена не дешевел. Прошло с пол-года, у бабы др, думаю да и пофиг вообще, возьму я этот таз, плюс купили обалденнейшую фарфоровую вазу, тоже с цветочками, тонкой работы. Вознамерилась уже нагрянуть с подарками и навернуть бабулин оливье, как внезапно за день до др она свалилась с инсультом. Увезли в больницу, тазик с вазой то я привезла, но так и стояло всë это богатство в пустующей квартире до самого мая, и всë это время я боялась что она не доживëт до дня когда получит свою красоту.
И вот недавно она всë таки восстановилась до такой степени что посетила свою квартиру и получила свои подарки.
Далее, треклятые куры. Год назад я села ковыряться чтобы найти заводчиков этих виандотов. И вот любые виандоты есть, есть золотистые, серебристоокаймлëнные, и ещё какие-то, просто десятки пород, но вот именно голубоокаймлëнные есть только в одном месте, и то связаться с тем мужиком было проблемой, сообщения висят непрочитанные, на звонки он то отвечает то нет, всë таки добила, ответил, договорились через год встретиться и забрать этих кур. И вот за год этот мужик исчез с просторов авито, номер поменял, в мессенджерах нету. Наученная печальным опытом после тазика с вазой я поняла, что мне возиться морока конечно, но у стариков в целом уже не так много желаний и не так много времени. Снова занялась поисками, но увы голубоокаймлëнные куры нашлись только в количестве одного петуха в Туле. 😅
Не годится.
Бабуле был предложен компромисс, серебристоокаймлëнный виандот в количестве трëх крепких цыпляток в часе езды от нашей дачи. Слава богу, согласилась. И всë по новой, непрочитанные сообщения на авито, тишина в мессенджерах, то трубку берут то нет, и вообще вся семья подзабила на кур, пушто все задолбались.
Но у меня то декрет. Мне че делать, вчера я снова связалась с продавцом и впервые объяснила ей всю ситуацию, для кого эти куры, и как я с ними кручусь целый год, объяснила ей своë положение (на восьмом месяце) и что в целом я готова сама приехать в Домодедово и забрать этих кур.
Сегодня в 13:05 милая девушка Валерия электричкой привезла трëх виандотов на станцию неподалëку от нашей дачи, где муж их забрал. Куры обалденские, именинница довольна, семья удовлетвороена, бабуля своë обещание выполнила.











