HaronUrShanaby

HaronUrShanaby
Я един с Силой!

Земную жизнь пройдя до половины, я насмотрелся всякой ебанины.
Пикабушник
в топе авторов на 355 месте
78К рейтинг 58 подписчиков 85 подписок 280 постов 93 в горячем
Награды:
Пикабу 16 лет!
3

Реальные зарплаты

Пруф от ТАСС

Самыми высокооплачиваемыми офисными специалистами весны 2026 года стали программисты, среднее зарплатное предложение для них составило свыше 138 тыс. рублей. Это следует из исследования "Авито Работы"...

"Первое место среди офисных профессий заняли программисты. В мае 2026 года работодатели предлагали таким специалистам в среднем 138 939 рублей/мес", - ...

На второй позиции оказались аналитики данных, среднее зарплатной предложение для этих специалистов составило 135 944 рублей/мес....

Третью строчку в рейтинге заняли дизайнеры. Среднее зарплатное предложение для представителей профессии составило 109 513 рублей/мес, уточняется в исследовании.

Наверное - без комментов.
Хотя комменты в виде сканов сотен тысяч требований налоговой в виде "в вашей нише по РОССТАТУ з/п охулиард рублей! Платите ! Платите налоги!" - были бы прикольны.

292

Ответ на пост «Как приобрести с торгов имущество и получить головную боль»1

И да.
Как только на Авите ко мне стучится очередной "...ян" ( Армен, Анвар, Севада, Магомед....) за техникой, я его прошу менеджеров отрабатывать очень жестко.

Т.е. = .... денег нужно столько то. Меньше не будет. Переговоров не будет. Новых фото техники не будет. Хочешь - приезжай смотри - когда нам удобно.
Все.

Алгоритм выработался за ...цать лет.

Есть, правда, такие представители, которые прячутся за славянскими именами.
НО. Как только начинается "плохо говорю по русски" - включается вышеприведенный алгоритм.

Это не про разжигание. Это про бизнес.
Дружить и жарить шашлыки с этими ребятами - вполне себе приятно, а вот дела делать - нет.

UPD. Это для Авито.
В данном посте у меня нет никаких вопросов к вам.
Мы с вами все решаем в рабочем порядке, каких либо критических моментов для вынесения в Пикабу - нет.

Не... Ну время от времени - подгорает, конечно) Особенно после Х2 внезапного на тариф.

Показать полностью
71

Ответ на пост «Зачем жениться, если и так всё хорошо? Нужен совет»24

Я - договаривался.
Но у меня немного по другому было.

Предложение сделал я и неожиданно. Говорит - что согласилась от неожиданности сразу и не ломалась )
НО тут включились хотелки моей дорогой - "согласна, но:
- чтоб все красиво было
- в известном месте
- чтоб еще и путешествие было
- фотосессия "по всем красивым местам локации"
- ресторан с морской кухней
... и что-то еще не помню, вроде "я сначала в салоне укладываться три часа буду".

Единственное, в чем мы были полностью солидарны - свадьба только на двоих.

Положа руку на сердце - мне глубоко похер на все "красивые и значимые места". Но раз любимая хочет и согласна на супружество - то и я согласился. Реально не сложно мне было.
До сих пор фотками любуется и недовольна только моей стрижкой )))
Собой довольна.
Я тоже доволен, что количество "хочу" укладывается в мое "могу ненапряжно".

Показать полностью

Ответ на пост «Выборы»4

Ваня (в кучерском армячке):
«Папаша! кто строил эту дорогу?»
Папаша (в пальто на красной подкладке):
«Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!»

А. Некрасов. "Железная дорога"

Ничто не ново под Луною. Солнцем и т.д.

Вы главное - проголосуйте хоть за кого-то, а там разберутся. Повесточка "приходи на выборы" - отрабатывается.

11

Мама ли ты мужу своему?1

Нашел на просторах Тг тест.
Который оч хорошо может привести к "очередной волне" ...эээ... волнений по поводу
- тетьки в браке это зло!
- дядьки в браке это зло!

Тест вроде ниачем, но оч хорошо показывает - кого именно "зрелый мужчина с опытом" точно терпеть в виде супруги рядом не будет.

Итак:

Проверь себя: не мама ли ты своему мужчине?
Ответьте на вопросы «да» или «нет».
- Я часто напоминаю мужчине о делах, встречах, оплатах и обязательствах.
- Мне проще сделать самой, чем ждать, пока он справится по-своему.
- Я регулярно проверяю, всё ли он сделал правильно.
- Если я перестану контролировать ситуацию, многое может пойти не так.
- Я часто даю советы, даже когда меня не просят.
- Мне сложно доверить мужчине важное решение и не вмешиваться в процесс.
- Я знаю, что для него лучше, даже если он думает иначе.
- Иногда я чувствую себя уставшей от того, что всё держится на мне.
- Мне трудно расслабиться, когда мужчина берёт инициативу в свои руки.
- Я чаще забочусь о мужчине, чем позволяю заботиться о себе.

В общем - почитал я всеэто, и понял, что у меня достаточно хороший брак )

Показать полностью
0

Ответ на пост «Знакомства в 35+»54

Какой вкусный срач )))
И как на девочку то накинулися! Зашто?
Чтобы сказать - я охуенный и никаминичегонедолжен?

В общем то она вполне об этом же и пишет.
Хорошая и правильная девочка, все решает сама, зарабатывает сама.
И даже не озлобилась, и не ждет, не ищет. Просто об этом написала.

А вы тут сразу ей диагнозы ставить! Ай-яй-яй!
У нее собака, кот и дети, а вы ей диагнозы . Нет бы мужика хорошего предложить!
Зарабатывающего!
Правда я так и не понял - зачем "больше", если жить в паритете?

Лады. Харе ерничать, можно и по делу.
"Счастлива" - не верю. Счастье любит тишину и о себе не пишет.

Да и дети рядом - не навсегда.
Ближе к "пенсии" (простихосподи за это слово) - имхо - лучше быть рядом с человеком, с которым нескучно. Не с котом и собаком (что в общем то по мне - прекрасно), а с человеком.
На которого и поворчать можно и выслушать в ответ такое же. И подумать - что лучше так, чем ... по другому.

НО.
На вкус и цвет все фломастеры разные, опыт у всех разный и тараканы с термитами в голове - тоже неоднородные. Поэтому счастье у каждого свое.
А проблемы... Согласен с комментариями - при совместном житье бытье проблемы будут ВСЕГДА.
И дай БГ, чтобы они были уровня - "на какой температуре лучше мыть посуду в посудомойке".

Показать полностью

Одноклассницы. Навеяло постом про 20 летних1

Задумался.
А ведь действительно - я давно не смотрю на ровесниц.
Не интересно. Вообще. Ни в каком плане, кроме как "по работе".
Да и "по работе" мой возраст практически уже не встречается.

И началось "все это" - с одноклассниц.

Был я на встрече одноклассников лет 15 назад, по случаю очередной "годовщины окончания школы".
Бляяяяя..... Во что девки превратились... Отстой.
Одна только себя в форме держит (но там звездочки на погонах заслуженные- там приходится).

Не, я серьезно.
Это некрасиво, не интересно, даже где-то противно.
Двадцать побитых жизнью старух, которые тебе улыбаются и даже флиртуют. Ну никак они у меня не ассоциируются даже - с симпатишными девочками, которые выпустились из школы ....цать лет назад.

Да. Жисть никого не щадит. бОльшая часть одноклассников уже в гробу - по синей грусти.
... но ведь никто кроме тебя самого не тянет на дно.

О чем это я?
О внешности одноклассниц, конечно.
Девочки. Следите за собой, чтобы хотя бы не пугать окружающих!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества