Ответ Ter.er в «Упущенная возможность»3
Однажды знакомый фотограф устроился на полставки в Министерство Культуры. Деньги там платили невеликие, зато ему предоставили помещение, в котором он оборудовал фотостудию и пользовался ей в том числе для собственных съёмок.
Я ему предлагал сдавать студию в аренду другим фотографам, но он отказался - работодатель бы не понял. Если бы он согласился, то по традиции этой студии понадобилось бы придумать название. И назвать её, конечно, следовало бы "Хуячечная".






