Ответ на пост «Упущенная возможность»
Ну а что, там в комментах ТС отбивается от того что он кармодрочер и все такое.. Я на плюсы не дрочу, нафиг не нужны, но оформлю отдельным постом альтернативную версию, ибо я её в комментах не нашел))) Ну и заодно позлить тех кто против ответов на пост)
-Алло, это хуячечная?
-Хуяаааааахты сука!!!!!