Beerloga65

Beerloga65

Пикабушник
Дата рождения: 16 января
4140 рейтинг 3 подписчика 7 подписок 15 постов 4 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
14

Дтп/помощь/юристы

Здравствуйте. Требуется консультация по ОСАГО. У меня ДТП, виновнику завели уголовное дело. Страховая виновника («Росгосстрах») отказала в выплате из-за отсутствия постановления по делу об АП, которого не может быть, так как возбуждено УД. Осмотр автомобиля страховой уже проведен. Отказ получил в письменном виде. Прошло более 2 месяцев, выплаты нет. Оставил обращение и пришёл ответ что в приоритете постановление по делу об АП хотя на руках имеется постановление об возбуждении уголовного дела и принятии его к производству и постановление о признание потерпевшим что делать?

435

Долиной вернули – и мне вернёте»

«Долиной вернули – и мне вернёте»: продавец квартиры в Туле решила поднять денег по известной «бабушкиной схеме». В итоге молодая семья, которая готовилась к свадьбе, осталась без квартиры и денег, но с ипотекой под 28%.

Зная о мошеннических схемах, Мария с мужем тщательно подбирали жилье. Объявление увидели на сайте агентства недвижимости «Полезные люди». Продавец квартиры рассказала, что переезжает к дочери и даже готова вывозить мебель.

После того, как риелтор и юристы проверили чистоту сделки и ознакомились с документами на недвижимость, покупатели внесли задаток. А уже сама сделка прошла в банке через систему безопасных расчетов. Дальше все пошло уже по известной «схеме Долиной». Риелтор в начале перестала выходить на связь, а после заблокировала номер Марии. Пара решила навестить хозяйку, та попросила дать еще время для переезда. Спустя несколько дней покупатели все-таки получили ключи от квартиры, но еще вдобавок и судебное извещение.

Выяснилось, что продавец почти сразу написала заявление в полицию о том, что во время сделки «плохо себя чувствовала и находилась под влиянием третьих лиц». Получив 2 млн 890 тысяч рублей за квартиру, собственница потребовала вернуть её обратно:

«Долиной вернули – и мне вернёте, а что у вас ипотека – справитесь, выплатите», – приводит слова пенсионерки Мария.

У молодой семьи сейчас вместо уютного «гнездышка» – ипотека под 28% на 12 лет и квартира без ремонта, которую суд вскоре может отобрать.
пруф:
https://t.me/bazabazon/42568?single=

Показать полностью 2
2

Блокировка авито

Требование разъяснений и восстановления доступа к рабочим аккаунта

Обращаюсь к вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации, так как столкнулась с необоснованной блокировкой всех моих рабочих аккаунтов на платформе.

Я длительное время являюсь активным пользователем Авито, регулярно совершаю сделки через вашу платформу, а также использую платные услуги продвижения объявлений и увеличения просмотров. Вся моя деятельность на Авито соответствует правилам сервиса, я не нарушал никаких условий использования.

После блокировки я неоднократно пытался связаться с вашей поддержкой, но не получил никакого ответа. Отсутствие обратной связи лишает меня возможности восстановить доступ к аккаунтам и продолжить свою работу.

Прошу вас рассмотреть данное обращение, провести проверку и предоставить официальное разъяснение причин блокировки. Также требую восстановления моих аккаунтов, так как блокировка наносит мне значительный ущерб.

Надеюсь на оперативное рассмотрение ситуации и вашу поддержку. Если мой запрос останется без ответа, я буду вынужден обратиться в вышестоящие инстанции для защиты своих прав.

Прошу связаться со мной
pey.folin@gmail.com
p@fol68.ru

Показать полностью
2

Заведующий учебной частью и время работы в школе

Вопрос следующего характера. В сельской школе работает учитель нагрузка 35 часов, грубо говоря 7 уроков в день до 14:45 но у него же должность заместитель по УВР но она идёт в расширение зоны обслуживания (15 т.р). Так как это время не трудовом договоре и нигде не прописано время работы по увр но только официально время за часы. Вопрос сколько должен работать зам по увр ( учебно воспитательной работе) отдельно от часов или же с 7 часами в день дополнительно

Мобильный оператор

Добрый день. Каким мобильным оператором пользуетесь вы? У кого какие плюсы и минусы. У меня лично теле 2. Не жалуюсь, правда тариф за последние несколько лет подняли вдвое и зона покрытия немножко барахлит. Но всё же.

4

Холостой ход не стабилен ваз 2114

Добрый вечер друзья. В общем такая проблема. Авто ваз 2114 2007 года инжектор. Снял дроссельную заслонку, почистил ( очистителем дз). Поставил новый датчик холостого хода, дросс заслонки. Завёл и обороты скачут от 1000-3000 , при нажатии на педаль газа они не прекращаются. Только если на педаль газа нажать из под неё, обороты стабилизируются .В чем может быть проблема?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества