Beerloga65 Мобильный оператор 2 года назад Добрый день. Каким мобильным оператором пользуетесь вы? У кого какие плюсы и минусы. У меня лично теле 2. Не жалуюсь, правда тариф за последние несколько лет подняли вдвое и зона покрытия немножко барахлит. Но всё же. Мобильные телефоны Сотовые операторы Теле2 МТС Билайн Тинькофф мобайл Текст 1 Ещё 0