Автор, слишком мало слова "дети", нужно больше... А вообще, в 17 лет называть самого себя ребенком, ну попахивает инфантилизмом как минимум.
Неужели не догадался почитать комменты перед тем как идти пешим курьером в яшу? Идём далее, гиперкифоз и гиперлордоз состояния, которые часто идут вместе, но возникают они как раз-таки от малоподвижного образа жизни и как следствие слабости мышц, нагрузка может только обострить эти состояния. Кстати предельно допустимая нагрузка для юноши 17 лет-это 24кг, если подъем и перемещение груза осуществляется до 2х раз в час и занимает не более 1/3 рабочего времени(что как раз актуально для пешего курьера), но даже если более 2х раз, то норма 13кг. Но подряд 3 заказа за час по 13 кг, бывает конечно, но редко.
Не увидел я справки, да и кифоз с лордозом не ярко выраженные, инвалидизация может и будет, но не скоро. По фото кстати видно, что постарался максимально изогнуться и это не твоё обычное состояние тела. Вообщем яша, конечно, те ещё хмыри, но и у тебя не получилось жалость выдавить. Слишком много наиграно.