System Of A Down - Sugar (Кавер на русском by Raincarnation)
Привет! Мы записали кавер на песню Sugar группы System Of A Down. Надеемся, он вам понравится.
Ну чо, пришло время поговорить за system of a down. Группа великая, чудесная, здесь базару ноль. Но разговор пойдёт скорее про то, что вот кончились они, и что дальше?
Я был страшно недоволен тем, что вынужден теперь слушать только их старые альбомы и заново восторгаться фирменным отточенным звучанием ебнутых армян.
Я искал альтернативы - слушал сольники дарена и сержа. Серж хуйня, Дарен вроде все ту же систему выдает, но тоже мало. Басист же, как там его, Шаво, выпустил сольник с каким-то лютым дез-кором. Очень красиво и хорошо, но почему-то долго не слушается.
И вот щас к сути. Несколько лет назад В Питере появляется инициативная группа из ебанутых армян, которые создают типа офишл трайбит группу системы, называют себя manapart и колесят по стране, переигрывая system of a down и завоевывая постепенно народную любовь. В перерывах между турами, как оказалось, и свои песенки пописывают. Выходит первый альбом, второй, третий. И, бля, они все прекрасны. Возможно, иногда чуть-чуть подкаливает слишком уж сильное подражание Сержу, но похуй, они реально все делают правильно.
В какой-то момент я маленько устал от их слишком активного продакшна и перестал следить, а сегодня вк подсунул видимо новый трек. Послушай его, это хорошо. Скинул для тебя в комменты.
Если вдруг интересно, залетай в телегу https://t.me/popizdimskoree, там попиздим за музычку
И не нарушая уже всем надоевшую традицию :
Авторы на которых я подписан и вам советую обратить на них внимание ( контент разный от мало до 18+) они интересные и заслуживают внимания по моему мнению. Ну а если вам не интересного и не надо. НО !!!! вы можете отметить других авторов которые по вашему мнению заслуживают внимания ,и я в дальнейшем буду их ( если мне понравиться) отмечать что б их заметили ,даже если они идут в разрез моего контента.
@ZaTaS @ViKriGri , @MamaLada @SPIDER3220, @kka2012 @ElenaMouse, @CarJulia, @WeeSparrow, @historia.maximum, @parho, @YuriBryukhanov,@VasilyGrust, @Colt248,@Baby.sitter,@Leiradna,
Да про донаты( панамку раскрыл ....пихайте) есть специальный пост в котором я многое объяснил - Я подключил донаты...Блэд .
Если лень читать ,то там я призываю тратить деньги на самого себя любимого ,а не меня. Ну и оставлю ниже "попрошайку" чисто побесить людей ,или что б быть кому то сильно благодарным.
Исполнитель - Иван Аксёнов
upd: https://m.youtube.com/watch?v=GFF3KQeHBBw&pp=0gcJCTMBo7V...
Канал автора
Копия для тех, у кого работает Ютьюб:
=====================================
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ MP3, ССЫЛКА -> ЗДЕСЬ
=====================================