Алена швец такая красивая
На этом фото. Хотя она в целом красивая, на любом фото. И ещё она невероятно талантлива, потомучто с детства училась вокалу и гитаре. И ещё у неё это в крови, поэтому она так красиво сочиняет песни. Ну и вообще она сильнее, она умнее, она лучше.. Просто лучше.
Слушайте Алёну швец на всех площадках
Хорошо, давайте так, вы пишете в комментариях идеи - а я их воплощаю в жизнь!
Не удается мне стрельнуть толком в Пикабу - за месяц ничего толком не достиг, больше хейта чем дела.
Думаю это из-за того, что я просто ещё не понял что же на самом деле читателям нужно.
Я уже перепробовал все и вся - небуду перечислять, кто знает тот знает.
Остался последний вариант: пишите мне в комментариях, что хотите почитать - а я как умею, так и напишу...
Прошу только не запутывать меня в комментах - конкретно и по делу... Жду...
Афоризм
***
И ты поймёшь, что в шоколаде, когда бежать затормозишь




