Музыка и природа. РУСЬП — Волшебство тысяч лет (отрывок клипа)
Русские народные инструменты и рок. Если понравилась атмосфера, можно глянуть клип целиком:
Автор — Пётр Малиновский.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ролик про паркур
Может у кого сохранился.
Описание абстрактное. Есть парень. Паркурщик. Очень сильный, творит реальную грязь. У него есть приятель, чуть слабее. Обычно они тренируются вместе. Но в конце ролика первый звонит второму с приглашением и слышит в ответ - извини, не смогу. И дальше уходит на пробежку один. Видел лет 20 назад, может даже на ютубе.
UPD. Нет, это не фильм. И не отрывок. Это российский постановочный ролик-клип. Минуты на 4.
Рулевой
Одни обещают светлое будущее. Другие уже знают, чем обычно заканчивается этот маршрут.
"Вернитесь домой" - сильная песня об СВО от моего друга Сергея Калашникова
Мои друзья из Пикабу! Хочу просто поделиться с вами душевной и честной работой своего друга.
Автор песни: Сергей Калашников
Сергей - действительно талантливый парень. Одну из его прошлых песен про наших ребят даже крутили в эфире телеканала "Звезда". У него вообще много сильных треков, и сегодня хочу показать вам еще один. Когда я смотрела этот ролик, плакала.
Музыку пишет сам, компьютерную аранжировку и даже вокал делает своими силами на компьютере с помощью искусственного интеллекта.
Получилось очень современно, мощно и до мурашек.
Эта песня - о наших бойцах на передовой. О том, как сильно мы их любим, гордимся и преданно ждем домой. Но все мы понимаем, что война - штука жестокая, и возвращаются, к сожалению, не все... Это наша общая боль, которую автор смог так искренне выразить.
⚠️ Небольшое примечание: Из-за лимитов сайта Пикабу сюда можно загрузить видео только до 3 минут, так что клип пришлось немного сократить. Простите, что песня обрывается, но очень хотелось показать её вам!
Послушайте, пожалуйста. Память о тех, кого с нами нет, и поддержка тех, кто сейчас там - это то, что нас всех сегодня объединяет❤️
В Стиле Экси’2078 & DJ Мистелла — Я — гроза. Наша музыка и клип с ИИ-визуалом
Всем привет! Наш новый трек «Я — гроза» уже вышел в сеть, и мы решили поделиться им здесь. Это полностью оригинальная электронная музыка от проекта В Стиле Экси’2078 и DJ Мистелла.
Главная фишка трека — мы интегрировали реальные звуки природы прямо под бит музыки. Это создаёт очень крутую, глубокую атмосферу и делает трек, пожалуй, самой первой музыкой в таком необычном стиле.
Визуальную динамику мы решили подчеркнуть мощной картинкой. Видеоряд полностью сгенерирован нейросетью от крутого зарубежного ИИ-художника @RavenstrikeX.
Будем рады вашей оценке и комментариям! Как вам такое сочетание живой природы, плотного бита и нейросетевого визуала?
🎵 Музыка / Саундтрек: В Стиле Экси'2078 & DJ Мистелла
🤖 ИИ-визуализация: @RavenstrikeX
🌐 Наше сообщество в VK: vk.com/in_style_exxy_2078
Я Гроза ⚡ Гроза пришла ⛈️ к вам с музыкой ⛈️ Бах 💥 ⛈️ Бах 💥 ⛈️ это я ⛈️ это я ⛈️