Ватный вопрос от ватника про скрепы
Какого, простите, органа когда я смотрю "Ранчо Даттонов" я хочу поехать в село и рожать детей, а глядя на скрепноносное российское кино я хочу его переключить? Что, блядь, происходит?
Бизнесмен, учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев и философ, директор учебного-научного центра "Высшая политическая школа имени Ивана Ильина" Александр Дугин представили на ПМЭФ-2026 возможные сценарии будущего России.
Лучшим вариантом для страны назвали применение ядерного оружия.
Собственно вообще не понимаю, что эти "клоунические" персонажи могут на ПМЭФ что-то презентовывать!
При всей моей не любви к ПМЭФ, всё-таки такие форумы - это про развитие, а не консервированную репу с бородой из подвала Российской Империи.
Все их планы, с сельской жизнью и работой на земле, где купол от других, белый чебурнет, храмы, никаких прав у холопов и где царю можно все - это стопроцентная смерть России и оккупация.
Одно выступление Дугина у Собчак (https://youtu.be/0PjsKOMUS7Q?si=uQrOa6AhGebgzswe), уже очень показательно.
Почти три часа сплошной поток словоблудия с умным лицом и красивостями нанизанными одну на другую, но с нулем реальности - Россия в сферическом вакууме сознания Дугина.
(Дугин заявил...)
В общем считаю, что на этих двух персонажей - Малофеева и Дугина, не хватает Петра Первого с ножницами, чтоб по отрезал бороды и в острог отправил, за попытку противодействовать развитию страны!
Иллюстрация ИИ.
По информации журналиста Ивана Карпова, полузащитник Максим Глушенков может заработать более миллиарда рублей по новому контракту с «Зенитом».
Сообщается, что стороны находятся на финальной стадии переговоров о продлении соглашения. В случае подписания нового договора ежемесячная зарплата игрока увеличится с 15 до 20 миллионов рублей. Кроме того, футболист получит около 300 миллионов рублей в качестве подписного бонуса.
Также контракт будет предусматривать дополнительное вознаграждение за лояльность. После каждого трансферного окна, в течение которого Глушенков останется в составе «Зенита», ему будут выплачивать ещё по 20 миллионов рублей.
Читаю тут новость, что в России введут уроки
"Духовно-нравственной культуры России".
Об этом пишет "Первый Канал"
В школах появится новый предмет «Духовно-нравственная культура России». Он будет введен в 5-х классах со второго полугодия 2026/27 учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе Минпросвещения России.
«ДНКР будет изучаться со второго полугодия 2026/27 учебного года в 5-х классах (17 часов)», — сказано в сообщении.
Он создан по поручению президента РФ Владимира Путина, чтобы формировать у детей и подростков мировоззрение, основанное на традиционных ценностях.
И вот у меня возникает вопрос, а зачем? Зачем этот патриотизм и скрепы, если патриоты эти самые нахрен нигде не нужны?!
Вот я все время занимался этим самым "духоскрепным патриотизмом" и что я имею сейчас? (Свое "резюме" скину первым сообщением под этим постом, не хочу чтоб набежали модераторы и снесли пост из-за пруфов).
Нуль... А нет, извините даже не нуль, а глубокий минус, потому что ещё и тратил сам свои деньги на разные вещи, которыми на самом деле должно было заниматься государство.
Вот сейчас ищу работу, потому что прежние подработки накрылись медным тазом (думаю на надо объяснять почему).
Кинул резюме в один из ИИ и вот что он мне выдал:
0) Депутат
Про это даже можно и не писать (поэтому пункт "0") - в нашей политической системе все места давно расписаны!
1) Помощник депутата
Ага прямо вижу из окна очередь из депутатов ищущих помощников...
2) Комитеты по работе с патриоткой
Конечно, на должность "младшего помощника дворника", с зарплатой в половину, а то и меньше чем у продавца какого-нибудь К&Б, ненормированным рабочим днём и быть всегда виноватым во всем, потому что начальник обычно "кого надо начальник" и по определению не может быть виноват.
3) Руководитель общественной организации Это проходили - оно так "прибыльно", что ещё и свои тратить надо...
В общем пока носители этих ценностей в шланг не нужны нигде, я вообще не понимаю зачем это лицемерии со всем этим "патриотическо-скрепным"!
Лучше введите детям, риторику, логику и банально бытовые вопросы - как правильно питаться, вести хозяйство и все в таком духе...
Ну и да, если вы думаете, что я не пробовал там разные "Лидеры России" или "Праймеризы" - конечно я в них участвовал, но результат я знал заранее и мне было просто интересно посмотреть на этот "грош-театр" изнутри, потому как режиссер даже не очень старается, чтоб это все было красиво - все тупо шито белыми нитками, которые торчат в разные стороны!
Так что друзья живите для себя, думайте о себе и о своих близких - не будьте таким как я.
PS: Когда-нибудь расскажу и про таких патриотов как Милонов и про-то как государство "поучаствовало" в "Тельмановском Рубеже", но это будет на какой-то другой платформе - тут если даже ты участник событий, но про это не написали в подтвержденных СМИ - смысла размещать нет - снесут.
По работе приходится держать Макс на десктопе. Для меня даже удобнее - не тянуться за телефоном по каждой мелочи. С телегой так же было - не страдаю ЧСВ.
Но все же знают что Макс на компе, каждые два дня долбит обновлениями. А я из тех людей, которые недолюбливают всплывающие окна.
Ну и жмакнул наконец согласие на установку. Как обычно 300мб. - обычный объём ЦЕЛОГО приложения - от корня до иконки. Ну что сделать - собрали колхозники, передали другим колхозникам - хвостов не сыскать. А в таком криволепе, уже тяжко настроить обновление определенных драйверов и файлов. Ну я и переустановил который раз в надежде, что переделали с самого начала.
И тут началось - процессы рубятся сами, конфликтуют службы, интернет службы просто виснут.
Ну вот и пришлось откатиться, и переустанавливать основные проги.
Я в технику и операционки лет десять не лазил, из-за того что это НЕ НАДО БЫЛО. А сейчас флешбэки уровня установки определенного вида файлов для игры на кнопочном телефоне.
Если честно с начала апреля в постоянном раздражении оттого, что работа напоминает езду на старой карбюраторной копейке. Тут нажал-это отключил-подсос дернул- перепроверил айпишку-выключил-написал в максе- выключил макс-включил ппн...
Инет нестабильный как мнящая о себе баба. Времени, нервов и денег продефецировано куча. Просадка финансовая тоже из-за этого.
Надоело крепчать и выгребаться.
*я не программист и не ремонтник. Я на уровне чуть чуть секущего скуфа. Не грузите домыслами и замечаниями. Просто поматериться вышел. Как тот кот, который никому уже не верит, и ни на что не надеется.
В целях восстановления традиционных ценностей, а именно снохачества, ищу жену младшему сыну.
Хорошую, верную и послушную.
Будешь хорошо себя вести - колотить буду лишь по пятницам, для профилактики, как в Домострое записано.
Звонить 17-85-00
Это все Трамп виноват, очевидно же. Навел, понимаешь, суету на мировых рынках, подлец рыжий. Для стабилизации экономики народ просит Правительство и Президента произвести деноминацию, девальвацию и экспроприацию частных вкладов в Сбербанке РФ. А народ то уж потерпит. Затянем пояса, братия и сестры, поможем России матушке! Токма, правда, у меня нет ничо, но - я духовно с вами! Покажем вражине подлой крепость скреп наших, когда народ и правители его - едины и благословлены Господом нашим! Амен!
Кнут в руке, ключ на столе,
Петрушка правит в полумгле.
Айтишник вдали, Макс растёт,
Станки спят, свет не придёт.
Слесаря нет, интернет закрыт,
Расчёт забыт, мир забыт.
Петрушка тенью в углу сидит,
Абсурд кругом — день бежит.
Примечание: все персонажи и ситуации вымышлены. Любое сходство с реальными лицами или событиями случайно и не является целью автора.
Навеяно комментами к Петрушкинская экономика олигархата — почему общак не спасёт