Как некогда перспективная площадка превратилась в откровенную свалку, с весьма некорректной работой, как модераторов, так и в целом сайта? Теперь по подробнее:
Открываем сайт и видим кучу объявлений и фильтр там так устроен, что каких объявлений ты больше открываешь, того тебе и больше авитА пихает, даже если нажал ты случайно.
Казалось бы, но нажми ты "Не интересует это объявление" или "Не подходит город или регион"(если выдает вообще непонятно где), но как бы не так. При выборе первого варианта (с отсутствием интереса), эти говножуи как будто умышленно тебе еще больше пихать начинают подобного У. Г., с регионами тоже самое (но еще худо-бедно работает).
Вакансии открыть, так там 9 из 10 будут спамерскими, причем нередко от одних и тех же аккаунтов, на которые авите откровенно побуй (платят им и нормально). Система отзывов так же работает на отъе#ись, где каждый может написать каждому что угодно и тебе сообщат сами халтурщики из ТП авиты, что мнение субъективно и их, в принципе, это не е#ет. Сразу оговорюсь, что нет, я не барыга-спекулянт, а обычный юзер площадки, который иногда что-то пытается продать или купить, но вот часто без успехов. Подавал объявление з/ч от автомобиля, так эти персонажи просто новое объявление сразу отправили на дно поиска, где за месяц они набрали лишь около 10 просмотров (в итоге продал в группе города в соц.сетях). Купить, так это не особо лучше. Спамер на спамере спамером погоняется, которые как правило вообще находятся в е#енях, на окраине вселенной где-то. Так же зачастили объявления с одинаковыми названиями в описании товара/вакансий, правда используют смесь кириллицы с латиницой, против фильтров, но и это ТП откровенно игнорирует, хоть миллиард жалоб отправь. Да и в целом, если не хватает сотрудников вам, ну найдите вы уже даже тех же студентов, которым будет, как подработка, а вот нынешних бездарей не мешало бы разогнать, потому что от них толку нет от слова совсем и с их работой (копипасты шаблонов раскидывать пользователям) даже обычный бот справится. Вообще, я надеюсь, что когда-то придет пора и у этих дармоедов появится такой конкурент, которого они не вывезут и по итогу сами будут поглощены и уничтожены, как они сделали с другими площадками (кроме юлы, которая, как мне кажется, создана была искусственно ими же, что бы у антимонопольной службы вопросов меньше возникало).