Работа на вб глазами поставщика
7 постов
7 постов
https://music.youtube.com в ссылке на трек заменяем на https://music.youtubemz.com
Откроется сайт и спокойно скачиваем музыку, без программ, рекламы и прочей ебалы.
А теперь поныть: ЕБАНАЯ ЯНДЕКС МУЗЫКА ПРОСТО СРАНЫЙ КУСОК ГОВНА! Не стал заморачиваться по поводу продления ютуб премиум, нужно перенести музыку на яндекс (подписка по работе на диск включает и музыку). Из 560 песен 67 пришлось скачать самому и грузит на яндекс музыку. Там либо вообще нет этих песен, либо нет в конкретном исполнении. И это не ноунейм нишевые группы, а вполне себе популярные треки с 500к+ лайков на ютубе.
Поиском по названию ищешь - нет таких треков. Включаешь с телефона распознавание - а вот же он! Работает в одном из десяти случаев.
Как же я заебался, божечки..
Если кто то знает способ переноса плейлиста одним кликом - поделитесь, вдруг кому будет полезно.
Сегодня с утра еду мимо заправки - очередь. В голове сразу мысли "началось, вот и до нас дошел дефицит!!!". Обратно еду - очередь поменьше, а я как раз с пустым баком, зарулил.
Стою еще до въезда на заправку, очередь еле движется, мужик на заправке стоит руками машет в нашу сторону призывающе. Думал зазывает на последние литри накинутся, махач устроить. Все стоят. Ну я попер мимо пробки туда внаглую и о чудо!!!! из шести пистолетов очередь на первые три, а последние три стоят без очереди. Встал, заправил свой полный тридцатилитровый бак, поехал дальше.
Место действия: Иваново, напротив леруа.
30.9л 95, по 66.1р за литр выходит
На самом деле у него со стабилизацией всю шикарно, просто увлёкся)
Опять мимо...
1 - Откройте террариум.
2 - Подойдите достаточно близко.
3 - Вы великолепны!
Две недели как со мной живёт варан, делюсь впечатлениями!
В первую очередь хочу отметить его подвижность и ум. В отличии от змей, эублефаров, мелких гекконов - этот парень всегда на виду, 80% времени куда то ползет, что то роет, внимательно смотрит что творится в комнате!
И как оказалось, когда зверь в хорошем настроении, он прям рвется на ручки:
Когда настроения нет - погладиться он не даст, отворачивается и всем видом даёт понять, что сейчас рванёт в дальние дали.
В этот момент я задумался, что в реальном мире Юрского периода ни один человек бы не выжил)
А тут наш первый контакт после заселения, решил чуть его подразнить) Хорошо что не успел глотнуть, а то некому бы было это выложить:
Больно трындец, до сих пор чувствуется, хотя две недели уже прошло!
На руках сидит спокойно, хотя по началу влетал по руке на плечо, потом на голову, а от туда сигал на пол или стену, и шел смотреть квартиру)
Зверь свободолюбивый, брать его надо аккуратно, иначе начинает вырываться и дико царапается, не специально, но приятного мало!
Спать он ложиться сам, до выключения света. То сидя на коряге, то на стене. Поставил в нижней и средней части террариума пару укрытий в виде полых кусков коры - он по ним ползал пару часов, но спать в них не стал, лезет как можно выше. Пробовал отпустить его побегать по полу, он туда рвался, но как только оказался на полу - влетает обратно на плечо, тянется вверх. Любит всё новое, с новых коряг не слезает пару часов!
Крутой зверь, интересней хамелеонов и змей)