HromoiHomyak

HromoiHomyak

Перестань все время стараться понравиться всем подряд, тебе самому-то ведь не нравится никто
Пикабушник
Дата рождения: 1 января
385К рейтинг 539 подписчиков 3 подписки 505 постов 221 в горячем
Награды:
лучший авторский пост недели лучший пост недели 10 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
5

Как скачать музыку с ютуб мьюзик

https://music.youtube.com в ссылке на трек заменяем на https://music.youtubemz.com
Откроется сайт и спокойно скачиваем музыку, без программ, рекламы и прочей ебалы.

А теперь поныть: ЕБАНАЯ ЯНДЕКС МУЗЫКА ПРОСТО СРАНЫЙ КУСОК ГОВНА! Не стал заморачиваться по поводу продления ютуб премиум, нужно перенести музыку на яндекс (подписка по работе на диск включает и музыку). Из 560 песен 67 пришлось скачать самому и грузит на яндекс музыку. Там либо вообще нет этих песен, либо нет в конкретном исполнении. И это не ноунейм нишевые группы, а вполне себе популярные треки с 500к+ лайков на ютубе.
Поиском по названию ищешь - нет таких треков. Включаешь с телефона распознавание - а вот же он! Работает в одном из десяти случаев.
Как же я заебался, божечки..
Если кто то знает способ переноса плейлиста одним кликом - поделитесь, вдруг кому будет полезно.

7

Ответ на пост «Почём народное достояние?»3

Сегодня с утра еду мимо заправки - очередь. В голове сразу мысли "началось, вот и до нас дошел дефицит!!!". Обратно еду - очередь поменьше, а я как раз с пустым баком, зарулил.
Стою еще до въезда на заправку, очередь еле движется, мужик на заправке стоит руками машет в нашу сторону призывающе. Думал зазывает на последние литри накинутся, махач устроить. Все стоят. Ну я попер мимо пробки туда внаглую и о чудо!!!! из шести пистолетов очередь на первые три, а последние три стоят без очереди. Встал, заправил свой полный тридцатилитровый бак, поехал дальше.
Место действия: Иваново, напротив леруа.

Ответ на пост «Почём народное достояние?»

30.9л 95, по 66.1р за литр выходит

Показать полностью 1
3

Условности

Смотрю сериал "менталист", в эпизоде снайпер с помощью вот такой приспособы вырезает отверстие в окне, а я думаю как он второе стекло в пакете будет резать?
Следующий кадр:

Показать полностью 2
33

Продолжение поста «Поколения»29

Две недели как со мной живёт варан, делюсь впечатлениями!

Varanus kordensis, один из самых мелких древесных варанов. Пацан, два года.

Varanus kordensis, один из самых мелких древесных варанов. Пацан, два года.

В первую очередь хочу отметить его подвижность и ум. В отличии от змей, эублефаров, мелких гекконов - этот парень всегда на виду, 80% времени куда то ползет, что то роет, внимательно смотрит что творится в комнате!

И как оказалось, когда зверь в хорошем настроении, он прям рвется на ручки:

Когда настроения нет - погладиться он не даст, отворачивается и всем видом даёт понять, что сейчас рванёт в дальние дали.

В этот момент я задумался, что в реальном мире Юрского периода ни один человек бы не выжил)

А тут наш первый контакт после заселения, решил чуть его подразнить) Хорошо что не успел глотнуть, а то некому бы было это выложить:

Больно трындец, до сих пор чувствуется, хотя две недели уже прошло!

Вот эти коготочки оставляют царапины не хуже кошачьих!

Вот эти коготочки оставляют царапины не хуже кошачьих!

На руках сидит спокойно, хотя по началу влетал по руке на плечо, потом на голову, а от туда сигал на пол или стену, и шел смотреть квартиру)

На руках сидит спокойно, хотя по началу влетал по руке на плечо, потом на голову, а от туда сигал на пол или стену, и шел смотреть квартиру)

Зверь свободолюбивый, брать его надо аккуратно, иначе начинает вырываться и дико царапается, не специально, но приятного мало!

Спать на вертикальной стене? Почему бы и нет!

Спать на вертикальной стене? Почему бы и нет!

Спать он ложиться сам, до выключения света. То сидя на коряге, то на стене. Поставил в нижней и средней части террариума пару укрытий в виде полых кусков коры - он по ним ползал пару часов, но спать в них не стал, лезет как можно выше. Пробовал отпустить его побегать по полу, он туда рвался, но как только оказался на полу - влетает обратно на плечо, тянется вверх. Любит всё новое, с новых коряг не слезает пару часов!

Крутой зверь, интересней хамелеонов и змей)

Показать полностью 5 4
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества