Матч ТВ может в рекламу
Все, кто следит за ЧМ 2026, уже слышали, что ЧМ в США немного особенный, с рекламой в виде "водопоя" на каждом стадионе (даже там, где не надо) и длится эта реклама строго 3 минуты. По мне, ничего плохого тут нет, в США есть четкая культура спорта и бизнеса, она же (на мой взгляд), лучшая в мире. И ЧМ у них не стал исключением. Но, сидя, смотря футбол, я увидел рекламу на Матч-ТВ в эту паузу. И с одной стороны, мне не нравится это, а с другой, молодцы, что используют эту паузу для заработка денег, включились в "тренд' ЧМ. Аплодирую)) Спорт должен зарабатывать, а не просто быть "Газпром медиа" с бесконечным бюджетом. Это мое мнение...
Чемпионат мира 2026
Футболом последнее время особо не интересуюсь, как и не люблю матч.тв, но попал на трансляцию - обсуждение чемпионата 2026 по футболу и это конечно тот еще сюр.
России на чемпионате нет.Спорт вне политики.
Черданцев с гостями обсуждают прошедший матч Бразилия-Марокко и полчаса разговор идет не об обсуждении игры, а о восхвалении "нашего" игрока - бразильца Дуглос Сантоса, который играет за Зенит.. Как он был хорош, его статистика и т.д и т.п.
Посыл - Россия не участвует, за то как хороши на чемпионате наши бразильцы футболисты.
Ну хз. Вы либо беспристрастно матч обозревайте, либо не надо бразильцев записывать в наших футболистов.
МАТЧ ТВ пробил очередное дно!
Праздник футбола начался для всех любителей этой игры по всему миру. Права выкупил дно канал Матч ТВ на трансляцию матчей, но есть подвох обещали показать все матчи бесплатно то телевизору. Но оказалось что хер вам называется, покупай подписку и смотри на Кинопоиске. Позорище млять честно слово. Ни как не нажретесь.
Политика МатчТВ
Зачем заставляют комментаторов рьяно нахваливать и болеть за Газпромовские команды, и откровенно сухо о соперниках, и даже откровенно против в матчах, где играют соперники ? Слушать же противно, они должны быть нейтральны. Меня как зрителя отталкивает такая политика руководства.
P.S. Не фанат Зенитов. Вчерашний матч Зенит-Уникс досматривал без звука.


