«Помогать нам будут роботы»
Такую рекламу крутят по мат тв.
Может роботы спустились в шахту?
Может они начали работать на севере на вахте?
Может они стали врачами, спасателями, учителями?
Нет!
Реклама о беспилотниках.
Такую рекламу крутят по мат тв.
Может роботы спустились в шахту?
Может они начали работать на севере на вахте?
Может они стали врачами, спасателями, учителями?
Нет!
Реклама о беспилотниках.
Если я начну снимать как в подмоскве в одном месте нарушают, то стану миллионером. Знаю два хитрых выездов, а вам что? Западло включить поворотники? Может вы станете пропускать пешеходов на дороге по пешеходному в деревне? А потом воете, что против вас камеры. Пидары.
Существуем не за счёт нефти и газа
Бегемотов Пабло Эскобара!
Сейчас на серьёзных щах об этом говорили в программе «время покажет»
Это пздц, товарищи!
Сейчас смотрю этот фильм. И мне стало интересно:-«какой фильм в истории кинематографа мог собрать столько звёзд в расцвете их карьеры»? Пенсионеров из Голливуда не предлагать.
Пы.Сы : а Костолевского и его жену Консуэллу я знал лично. (понтуюсь)😁
В какое же дерьмо превратилась эта передача. А раньше я её так любил
Специально не стал прикреплять фото Ворошилова. Это просто позорище.