Klaymen01
1265
рейтинг
2 подписчика
6 подписок
22 поста
5 в горячем
"Колыбельная" Чак Паланик
Ровно 20 лет назад я ее первый раз прочёл. Книга крутая с большим количеством знаменитых цитат Чака. И был в длительном шоке после прочтения концовки. Сейчас снова читаю. Как в первый раз. Очень классно.
Diablo 4
Мне одному кажется, что Д4 сплошное разочарование? Полно багов, не красивая и не интересно играть.





