Матч ТВ может в рекламу
Все, кто следит за ЧМ 2026, уже слышали, что ЧМ в США немного особенный, с рекламой в виде "водопоя" на каждом стадионе (даже там, где не надо) и длится эта реклама строго 3 минуты. По мне, ничего плохого тут нет, в США есть четкая культура спорта и бизнеса, она же (на мой взгляд), лучшая в мире. И ЧМ у них не стал исключением. Но, сидя, смотря футбол, я увидел рекламу на Матч-ТВ в эту паузу. И с одной стороны, мне не нравится это, а с другой, молодцы, что используют эту паузу для заработка денег, включились в "тренд' ЧМ. Аплодирую)) Спорт должен зарабатывать, а не просто быть "Газпром медиа" с бесконечным бюджетом. Это мое мнение...