Помогите с АКАДО
Одножды у моего папы была квартира. Чисто его. И прописан там был только он.
Но жила там мама.
В 2005 году она заключила договор с акадо и поставила туда телевидение акадо. Но электронной почты у нее небыло поэтому она указала мою.
Оно ксати насколько я понял никогда не работало, но она за него исправно платила.
В 2009 мам из квартиры уехала, я заехал, ненужную коробку акадо запихнул на антресоли, написал в акадо что не пользусь услугами и всё.
Папа (хозяин квартиры) уме в 19, в 21 квартиру продали...
А в 23 мне на почту внезапно стали приходить письма оплатите задолженность акадо.
Они насколько я понял самовольно че-то там включили (спустя 15 лет) списали деньги за месяц, а когда я не заплатил выключили. И вот второй год долбят гневными письмам про заплатите 599 рублей.
Я вот думаю а есть ли способ как-то развлечся за их счет. У них на руках максимум договор с моей мамой. И то я сомневаюсь что он за 20 лет не потерялся. Договор с человеком который официииально никогда не жил в квартире. С моими контакными данными. И как бы чо? Заключаем фейковый договор с любым крокодилом, устанавливаем там контакты другого крокодила и вымогаем с него деньги?
Накидайте вариантиков как им нервы потрепать. Готов портатить время, денег тратить не готов.
Я вижу как написать досудебную претензию мол какого хуя, а если не заткнуться то прям в суд подать только не понятно на что. Мошееничество? Вымогательство? А не слишком ли мал размер суммы?
А помните, есть такой провайдер Акадо
История из разряда сюра, от этого "прекрасного" провайдера, который лет 10 назад был днищем и я честно думал он издох. Оказывается нет, жив курилка и до сих пор днищем остаётся.
Итак, у коллеги в один момент пропал интернет. Лампочка на роутере не горит, прямое подключение к компу не алё. Звонок в поддержку ничего не дал, сказали создавать заявку на выезд мастера, подключение удалённо не проверили, как обычно делают, например, некоторые другие провайдеры, оборудование удалённо не перезапустил, как и соединение, даже не предложили это сделать. Коллега создаёт заявку на мастера, который, внимание, прийдёт через 15 дней только. О чём это говорит? мало мастеров (никто не идёт работать в их условия), много пиздеца на оборудовании сети на данном районе. В общем дно.
Делать нечего, коллега ждёт 15 дней. Приходит мастер иииии.... тут история должна была бы закончится хэппиэндом и поста бы не было, ноооооо... мастер заявляет, что "Вы подключены к сети Кверти" О_о
На вопрос: ВТФ? Мастер разводит руки и говорит, передаю примерную суть: якобы слишком много проводов и забит узел или что-то там. Штааааа?7???)))
Окей, звонок в кверти, кверти говорит: по вашему адресу и квартире не существует абонента. Ну так и должно быть, ведь коллега платит исправно в личном кабинете АКАДО. И как вот так то? В итоге у человека нет оплаченного интернета, а оператор и мастер разводят руками и типа ничего не могут сделать. Порекомендовал коллеге расторгнуть договор с Акадо и подключиться хотя бы к билайну, так как выбор в доме не велик. Акадо - кончи, РТК - кончи, билайн, ну +- ещё.
Но и тут акадо заявил: расторгнуть договор можем только 1го августа...
Акадо, ну вы как были дном, так и остались, как вы живы, я не понимаю.
Пост без морали, скорее просто, чтобы поделиться ситуацией, которой казалось бы не может быть, однако...
Второй день Акадо ничем не может помочь...
Не люблю жаловаться, но сегодня второй день, как у меня вот так:
Для тех, кто не понял: вроде как у меня кто-то что-то усиленно качает с постоянной скоростью. На самом деле - нет. В доме один из роутеров начал раздавать всем по щам UDP-пакеты. Найти этот роутер и что-то с ним сделать провайдер не может.
В результате:
Забит канал.
Роутер просто перегружен.
Вот так и живём...
Update
Примерно через сутки всё пришло в норму.
Где найти роутер под docsis 3?
Итак, Акадо втихую решил, что предоставлять роутер "в аренду за 1рубль" не комильфо и поднял ценник на 50р. В тихую - ибо увеличенный платёж я увидел только в письме о предстоящем платеже на электронке. Поддержка клялась и божилась, что согласно требованиям законодательства за 10 дней предупредила на сайте и неипёт, что по требованиям должна уведомить по эл.почте. Там я ещё поборюсь и схожу в роспотребнадзор, пост не об этом.
Интернет они предоставляют по стандарту Docsis 3.0. Я почесал репу, решил купить себе личный роутер и не переплачивать этим товарищам, однако на нашем рынке я не увидел ни одного роутера в продаже, который имеет входной разъём этого стандарта, только заказывать с алика/за бугром.
Менять провайдера сейчас проблематично, тк часто разъездная работа и хз, когда буду дома встретить мастеров. Пока смотрю это как крайний и нежелательный вариант.
Может, конечно, я плохо ищу, но единственный вариант, найденный мною - купить у самого акадо за 7+к рублей.
Может, есть тут шарящие в теме и подскажут, где стоит посмотреть?
Будьте внимательны. Акадо обманывает пенсионеров!
Родителям 77 лет. У них интернет и тв от Акадо. Платеж 819р в месяц. 30 марта отец положил на счет 1000р., а сегодня интернет и телевидение отключили. Звоню, спрашиваю что за фигня? Отвечают, что в январе мы вам позвонили и ПО ВАШЕМУ СОГЛАСИЮ подключили интерактивное телевидение. 1 месяц бесплатно, потом за деньги. Родители говорят, что звонков не было и согласия ни на что не давали. В личном кабинете не слова про стоимость этого телевидения нет. Рекомендованный платеж стоит 829 рублей. У меня нет цензурных слов. Мошенники и идиоты. Работают по принципу "Прокатило, не прокатило" Когда-то давно они уже наступали на эти грабли и включили родителям отключенный на лето интернет. Помню, тогда нормальный такой скандал поднялся. Куча народа пострадала. После скандала деньги вернули. Видимо у них теперь появился в руководстве очередной "Эффективный" мундак раз они опять такую хрень творят.
В общем, будьте внимательны и следите за списаниями. Акадо может в любой момент попытаться вас кинуть на деньги.





