Родители питбайкеров очнитесь3
Появилась новость о том, что погиб трех летний мальчик, его решил покатать его брат 11 лет на питбайке, просто, БЛЯТЬ, У ВАС МНОГО ЛИШНИХ ДЕТЕЙ?
Появилась новость о том, что погиб трех летний мальчик, его решил покатать его брат 11 лет на питбайке, просто, БЛЯТЬ, У ВАС МНОГО ЛИШНИХ ДЕТЕЙ?
Бодрого времени суток.
На фоне постов и другой информации задумался, это одно и тоже или нет?
С одной стороны даже при Сталине были митрополиты(на счет муфтиев и раввинов не уверен).
С другой стороны большинство, как утверждалось, было атеистами.
P.S. Почему то когда пишу на Пикабу о религии, то рекомендованные теги : "Мошенничество", "Обман", "Развод на деньги"
Бодрого времени суток.
Уволился я в начале месяца и прожил неделю на даче(60 км от Москвы), тишина, спокойствие, сначала, правда холодно было и воды центральной не было, но к среде появилось и тепло и вода, а сегодня пришлось вернуться в Москву, шум, нет ШУМ из-за перекладывания хорошего бордюра на новый, (кстати а в воскресенье они не нарушают закон о тишине?), Хренова туча людей, которые куда-то идут, иногда внезапно останавливаются и идут обратно, либо как НПС застревают на входе в магазин, машин уйма, вечером еще и мото без глушителя или дрифтеры подтянутся. Пост ниочем, просто крик души.
Если раньше, когда я смотрел сериалы постоянно всплывала бесячая реклама казино, то сейчас алабуга политех, для кого эта реклама, они привлекают тех жа дебилов, что откликаются на "новое казино онлайн"?
Бодрого времени суток.
В связи с резким сокращением звонков и дикой абонентской платой решил перейти на тариф "Классический" 3р за минуту, и вот выплывает условие, за пользование тарифным планом без абонентской платы взимается абонентская плата в размере 5,90 рублей в день.
ТЕЛЕ 2 Вы там все уху ели???
Бодрого времени суток.
За последнюю неделю меня просто заебал спам от этой канторы, "разыгрывается до 3.5 МИЛЛИАРДОВ, главный приз МИЛЛИАРД", и на радио, реклама в стиле "Семен Козлович купил пачку билетов в первый раз(каждый год покупает\давно не покупал и тут решился\ и т.д.) причем им лень даже нанять озвучку, историю "победителей" рассказывают ведущие.
У меня предложение, в такой рекламе, сначала обязать указывать число купленных билетов и их общая стоимость.