Dardello

Dardello

На Пикабу
Дата рождения: 17 июля
14К рейтинг 6 подписчиков 3 подписки 44 поста 6 в горячем
3391

Родители питбайкеров очнитесь3

Появилась новость о том, что погиб трех летний мальчик, его решил покатать его брат 11 лет на питбайке, просто, БЛЯТЬ, У ВАС МНОГО ЛИШНИХ ДЕТЕЙ?

Пруф:https://moslenta.ru/news/lyudi/v-podmoskove-trekhletnii-malc...

4

Светский/ Советский

Бодрого времени суток.

На фоне постов и другой информации задумался, это одно и тоже или нет?

С одной стороны даже при Сталине были митрополиты(на счет муфтиев и раввинов не уверен).
С другой стороны большинство, как утверждалось, было атеистами.

P.S. Почему то когда пишу на Пикабу о религии, то рекомендованные теги : "Мошенничество", "Обман", "Развод на деньги"

9

СНТ против квартиры

Бодрого времени суток.

Уволился я в начале месяца и прожил неделю на даче(60 км от Москвы), тишина, спокойствие, сначала, правда холодно было и воды центральной не было, но к среде появилось и тепло и вода, а сегодня пришлось вернуться в Москву, шум, нет ШУМ из-за перекладывания хорошего бордюра на новый, (кстати а в воскресенье они не нарушают закон о тишине?), Хренова туча людей, которые куда-то идут, иногда внезапно останавливаются и идут обратно, либо как НПС застревают на входе в магазин, машин уйма, вечером еще и мото без глушителя или дрифтеры подтянутся. Пост ниочем, просто крик души.

10

Новая реклама

Если раньше, когда я смотрел сериалы постоянно всплывала бесячая реклама казино, то сейчас алабуга политех, для кого эта реклама, они привлекают тех жа дебилов, что откликаются на "новое казино онлайн"?

10

Т2 обман чистой воды

Бодрого времени суток.

В связи с резким сокращением звонков и дикой абонентской платой решил перейти на тариф "Классический" 3р за минуту, и вот выплывает условие, за пользование тарифным планом без абонентской платы взимается абонентская плата в размере 5,90 рублей в день.
ТЕЛЕ 2 Вы там все уху ели???

Показать полностью 2
0

Лохтрон от сто лото

Бодрого времени суток.

За последнюю неделю меня просто заебал спам от этой канторы, "разыгрывается до 3.5 МИЛЛИАРДОВ, главный приз МИЛЛИАРД", и на радио, реклама в стиле "Семен Козлович купил пачку билетов в первый раз(каждый год покупает\давно не покупал и тут решился\ и т.д.) причем им лень даже нанять озвучку, историю "победителей" рассказывают ведущие.

У меня предложение, в такой рекламе, сначала обязать указывать число купленных билетов и их общая стоимость.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества