213

Ответ на пост «Ну, что ж...»27

Жириковцы - дегенераты. Новые люди, просто спойлер едросовский. Остаются старые пердуны из зюгановцев и мироновский сброд из монархистов и эсэров (не тех).
Другой оппозиции у этого режима для быдла, которое перед выборами зовут электоратом, нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За того, у кого очко слабое было 30 лет назад? Думаешь, с тех пор оно стало крепче?

0
Автор поста оценил этот комментарий

@RandomUzwer, собирашь материал, чтобы просить политического убежища в США? Ну чтобы новым хозяевам показывать, как тебя тут угнетают?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел насрать, но обосрался.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как они среди дерьма могли оказаться?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Пока единственный бракованный в этой ситуации-это ты🤗
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ещё в СССР делали, но, да, этот режим и тут постарался.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если сопоставить ваш пост двухлетней давности:

За кого нужно голосовать , и его ключевой посыл:

Если живёте хорошо - голосуете за текущую власть, чтоб жить хорошо и дальше
Если живёте плохо - голосуете против текущей власти (ну или не голосуете если считаете, что это поможет), чтоб что-то изменилось.

и пост ТС-а,

Другой оппозиции у этого режима для быдла, которое перед выборами зовут электоратом, нет.

то я так вижу:

ТС наверно считает, что быдло думает, что есть эффективные (результативные) механизмы голосования против текущей власти в условиях после зачистки конкурентов.


На мой взгляд принцип

Больше всего не понимаю людей, которые говорят "Вот я живу хорошо, но вокруг одна нищета, страна нищая, убогая, нужно менять власть." или наоборот "Денег нет, ни чего себе позволить не могу, но надо потерпеть, мы выстоим, страна великая, Путин молодец"

во-первых, черно-белый, а во-вторых не учитывает самого важного:


"Вот я живу хорошо, но хочу жить в своей стране также хорошо и дальше или даже лучше, и поэтому вкладываю часть своего время и денег в продвижение соседей по дому или району в местных политиков (например, депутатов), чтобы они в будущем обладали политическим весом, и, если вдруг жизнь начнет становиться хуже по объективным показателям (например, уровню цензуры или индексу человеческого развития) то такие более независимые политики смогли стать реальной, оппозицией, а не понарошку."


Возможно (тут я додумываю за ТСа) он считает быдлом тех, кто считает текущие партии оппозицией, подходящей для реальной конкуренции действующей власти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно (тут я додумываю за ТСа) он считает быдлом тех, кто считает текущие партии оппозицией, подходящей для реальной конкуренции действующей власти.

Пожалуй, точнее не скажешь.

0
зачемтытутподумай
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты ебанутый? Или тебе 17 лет и ты выборы 11ого года не видел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и да-да-нет-да видел. И референдум, за сохранение СССР.
Не участвовал.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
ТС,так создай ту самую оппозицию,чего скулить то? Ты как будто в магазин пришел,а там оппозицию не подвезли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У этого режима всё бракованное. Даже оппозиция.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все там есть. и оппозиция нормальная, и программы.
Только никто не будет аплодировать несмешным клоунам, которые, выйдя на сцену, скажут публике "Вы тут чего расселись? Почему светлое будущее не строите?".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы не в цирке живём, чтоб клоунов выбирать.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Правда глаза тебе колит. Потому тебе и больно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

КолЕт.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю одного аналитика и он дельную вещь сказал: выборы - это соц. опрос, результаты которого могут влиять на принимаемые властью решения.


Т.е. если одна партия продвигает одну точку зрения (например блокировка интернета), а другая выступает против. Тогда реальное решение может быть принято исходя из того сколько за какую партию людей проголосует

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. 1 решение в 4 года.
Удачи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты голосуешь против, вероятно ты не в РФ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно ты тупой.
Нет. Очевидно, что ты тупой.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так пишешь, словно это они тебе должны создавать оппозицию. То есть они победили, но ещё и оппозицию себе же должны создать....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Создавать эти дегенераты неспособны ничего, кроме проблем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

но-но

старые нелюди - это концентрированная либшиза

чего стоит святая Сардана, продавшая нахуй половину имущества администрации Якутска и ввалившая тонны денег на пиар на Пикабу.


https://nsn.fm/policy/partiya-novye-ludi-vystupila-protiv-pr...


они

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Чубайс - бывший вице-премьер, глава госкорпораций. Дальше что?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто беру бюллетень домой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Он обезличенный. Тогда уж испорченный кидай.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и начни с себя. Выдвинись в муниципальный совет, как независимый депутат с охуительной программой "за всё хорошее против всего плохого", наведи порядок вокруг себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я до суда с минздравом два квартала еле дохожу.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А с хрена ли мироновцы монархисты? Там скорее наоборот. Вы Захара Прилепина послушайте и почитайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В СРПРЗП интересные персонажи попадаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может пора прекратить эту хрень с партиями и оставить только одномандатных. А всех партийных отправить строить тоннель с Таймыра в австралию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через центр Земли.
Только, тогда уж, и голосовать не тайно, а пофамильно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Докатились аж до целой серии постов с игнором тега "политика". Мда уж...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я оставил оригинальные.

показать ответы
3
Испытатель сарказма
Автор поста оценил этот комментарий

А вы какую выбрали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 280.
На остальное мне здоровья не хватит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и пишу: у тебя контраргументов нет. А твой комментарий просто высер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Избавь меня от своей тупости. Это даже читать больно.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Где то просматривается яростный хохлятский нахрюк)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ч.Т.Д.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О сразу переходим на оскорбления)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кремлеботов невозможно оскорбить. Таких слов не существует.
Любое определение для вас будет комплиментом.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Себя то ТС к быдлу конечно не относит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно поделят. И тебя поделят. И меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, меня-то, такими темпами, вряд ли успеют.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы голосовали за них раньше? Разве это не было понятно сразу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, было дело, и против всех голосовал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких, извините, хуёв? Как вы так неверно определили мою геолокацию? Медиум? Экстрасенс? Просто волшебное колдунство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тех же.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Стало быть, ты по собственному определению быдло, голосующее за спойлер, старых пердунов или сброд. Хотя по поводу быдла оно и по речи заметно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты имеешь что-то предложить? Я весь внимание.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нет контраргументов, то начинаются оскорбления.

А разве в сша политика поменялась? Войны как организовывали так и организовывают. Хоть один сказал хватит нам нападать на другие страны и свое слово сдержал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе? Аргументы? Зря тратить время. Ты даже внешнее и внутреннее не различаешь.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Польшей не так? Там заканчивает формироваться двухпартийная система из праволиберальных партий, обычная для большинства западных демократий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

праволиберальных

Это так теперь нациков зовут? Ну, в очередной раз её поделят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ак тогда Нетаньяху опять у власти? Если ты голосуешь против?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе из Дубая виднее.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или свой клитор тереби на Немцова

Которого кстати убили хулиганы, а не Путин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что он из дворовой шпаны, вполне очевидно, чьи это были хулиганы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так обоснование то где?

Я с тобой не обсуждаю тот момент, что все главы всех современных государств долбоебы

Я про конкретный момент

Во первых ты назвал человека кремлеботом, а во вторых сказал что мнение должно быть обосновано

Вот я и хочу узнать - как тебе на вкус своё собственное лекарство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то, что ты тоже из этих же дегенератов замечательно подтверждается тем, что ты переводишь стрелки с местных долбоёбов на "всех". Мне похуй на "всех", меня этот достал своим беспонтовым пиздежом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это твоё обоснование?

А когда в России люди с одинаковой фамилией занимали высший пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 1/4 века, за исключением рокиров/очки, это один и тот же долбоёб.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, знаю как подбросить говна на вентилятор. "Нетаньяху"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты хотел доказать, что все кремлеботы - долбоёбы, зря старался.
Это и так все знают.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Финляндия тоже. Польша, Нидерланды, Италия

А мы насранные что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в империи живёшь. В ней не может быть ни спокойно, ни демократично.
А с Польшей ты, наверно, прикололся.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я было дело постоянно голосовал за партию Яблоко, из простой прозаической причины - хотелось пожить в спокойной буржуазной демократической стране

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть Швейцария.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной сезон дуэли мочи и спермы 🥱

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С валидолом.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам высрал пост про то, что все альтернативные партии - это говно для быдла. И сам же теперь у меня спрашиваешь что делать? Че сказать-то хотел по итогу? Это не я писал, что они все хуйня, а ты.
Ты же целый пост вот написал, может мысль какую донести пытался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла в голову мысль, никого не застала, и ушла.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Короче ты обычный пиздунишка

Твой отец будет тобой гордиться - воспитал человека слова

Получай виртуального леща и можешь быть свободен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение кремлеботов меня не волнует. Можете друг другу отсосать.

показать ответы
8
Испытатель сарказма
Автор поста оценил этот комментарий

Критикуешь - предлагай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Глава 29.
Выбирай любую.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же в США хорошо с двухпартийной системой. Там в каждой партии и дегенераты и пердуны есть, выбирай кого хочешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне глубоко похуй, чем дышут за океаном. У меня детей в Майами нет.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда я за дегенератов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый голосует за тех, кто ему ближе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И толку от этой сменяемости? Политика сша ни сколько не поменялась. Каждый следующий президент США критикует предыдущего и продолжает его дело. Как там "при мне война не началась бы" и начал новую войну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Политика сша ни сколько не поменялась.

Нихуя ты выдал.
Не, я понимаю, что в кремлеботы берут самых тупых, но не до такой же степени.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да иди ты нахуй, уебан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду я согласен, а нахуй иди без меня.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот твоё мнение - что юзер выше это кремлебот

Обоснование будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Штатах последний раз одно тело занимало белый дом дольше 2-х сроков?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так стань оппозицией, хули ноешь? Не дают? А кто тебе что должен давать? Власть не дают - власть берут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

КТТС.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что делаешь? Голосуешь за одного и того же? Голосуешь за "оппозицию для быдла"? Не голосуешь?
Давай, расскажи свою высокоинтеллектуальную позицию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голосую. Против этого режима воров, мразей и долбоёбов, вроде тебя.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. иметь мнение, альтернативное твоему, это исключительно кремлеботство в 1000 случаях из 1000?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение, это то, что ты сможешь обосновать. Валяй. Я жду.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы-то не быдло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не быдло

Небыдло.
Но, уж точно, не запутинское.

101
Автор поста оценил этот комментарий

Называть часть населения "сбродом" и "быдлом" - это прямой путь к пониманию!
ТС прямо гигант мысли=)))


Опять народ не тот...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё называть тех, кто голосуя за одного и того же деграданта, ждёт от него перемен к лучшему?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Население США, как ещё...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смешной кремлебот.

показать ответы
12
Насеренил под сирень
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коль такая пьянка, где партия, Билли? Нам нужна партия!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Организуй.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества