Есть официальный ответ
Странно
Уже третий пост, который ответ на пост, администрация пикабу не публикует. Я, верно, должен был бы привести пруфы, но пруфы привести невозможно. В тех постах был один и то же призыв, голосовать против (посты были в теге КПРФ)
но там же, я призывал к флешмобу - а именно всем прислать фото своего голоса, ну чтобы все поняли, что за едро никто не голосует. Будет на что опереться.))


