Есть официальный ответ
Ответы к посту
ВТБ пробивает ДНО
0 просмотренных постов скрыто
Есть официальный ответ
ВТБ пробивает ДНО
История, пытался выпустить виртуальную карту, БЫЛ авторизован, не вводил код из СМС, не вводил пароль, СМС долго не приходило, когда пришло, меня после ввода СМС на открытие карты выкинуло на вход, по коду доступа (не по паролю) ввёл код доступа.... итоге получил временную блокировку
При звонке мне сказали, что я 3 раза ввёл не правильный пароль. КАК? если я даже СМС не получал для вохода.. подождал пол часа, пробую войти
Ввожу номер телефона, приходит СМС, ввожу СМС и пишет:
Серьёзно? Превышен лимит? А СМС то пришло, и я его ввёл... вы чё угараете??? Поддержка предлагает попробовать через час...
ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ СО СВОИМ БАНКОМ, В РОТ Я ВАС ЕБАЛ
Показать полностью
1

