Ответ на пост «Ну, что ж...»27
Жириковцы - дегенераты. Новые люди, просто спойлер едросовский. Остаются старые пердуны из зюгановцев и мироновский сброд из монархистов и эсэров (не тех).
Другой оппозиции у этого режима для быдла, которое перед выборами зовут электоратом, нет.