Налог на налог
Читала в какой-то статейке, что на самом деле налог у нас не 13%, а в разы выше, потому что мы переплачиваем его буквально за все. Он вычитается из зп (по умолчанию), он пишется в чеках на покупки, на транспорт и землю тож опять налог.
Зп не соответствует этим отчислениям, по крайней мере, большинство этих зарплат.