10015

20 сентября 202622

А может флешмоб устроим и за КПРФ проголосуем?

43
Автор поста оценил этот комментарий

лет 30 назад хорошо помню, голосуй или проиграешь. Проголосовали. Проиграли.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там БАБ вмешался.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да толку голосовать. Рисуют абсолютно любые цифры. Пока народ не выйдет и не сменит власть, никто считать голоса не будет. Но народ у нас в России не выйдет, привыкли терпеть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется революция, это уже проходили. Обычно после такого лет 10 голод и нищета. Ну такое себе..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
35-55 лет как мне показалось основная аудитория.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 37

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это разные люди\ораганизации.
Минцифры действуют по приказу самизнаете кого и просто делают то что им ранее приказали.
А в гос думе другие люди говорят какого хуя вы творите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы было супер, если вторых людей было бы больше.

Автор поста оценил этот комментарий

А что делать дальше то? Как показать, что мы недовольны действующей партией? За кого голосовать? Эх, нет графы : против всех

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда наступит анархия. Всегда нужно голосовать.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тк это 2я по большинству партия - есть реальная возможность получить плюрализм мнений в гд. Только из-за этого.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваки, я за!!
ну рили,
это разъёб блять.
сколько можно то
За КПРФ
по любому
Сроду не ходил, зная, что будет так как нннадо.
А ща пойду
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ответственность каждого гражданина, что бытам не говорили, что "уже никто ничего не решает". Если создать прецедент, думаю, что нить да сделают "по-человечески")

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот теперь точно знаю что на Пикабу 597 ботов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща уже больше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Геннадий Андреевич, перелогиньтесь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Пост звучит как бы смешно, но это не смешно. Щас надо голосовать за максимально удаленную от этих которые щас партию. Чтобы прервать их беЗконечную цепочку переизбрания. Иначе никак
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но, имхо, за кпрф пойдут многие. Да тут идея в том, чтобы в гд, помимо ер ещё кто-то сидел, пусть и кпрф. Типа как в сша - демократы и республиканцы. Мы то понимаем, кто на самом деле там рулит. Но все же паритет есть - можно сказать, что и демократия в высших кругах власти де-юро присутствует.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, за Сталина все дружно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный тип был. За 10 лет экономику от аграрной в передовую-промышленную разогнал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так они копия едра и голосуют так же? Какой в них смысл?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем. Это другая партия с другими политическими идеями. Хоть какой-то спор будет перед принятием законов.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Те коммунисты союз развалили. Эти же новый не будут строить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу. Вот сейчас наваливают патриотизм в массы. Уже 4 года наваливают. И со временем в подкорке это отложится. И следующие поколения уже будут с материнским молоком вписывать.


Так и тут. Союз сразу и не построить (ну есть вариант, через насилие, как в первый раз). Но постепенно, принимая верные решения, можно будет построить тоталитарное общество, цель которого закрывать потребности других людей из этого общества. Типа Китая что-то

0
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный флешмоб, который сработает - если мы все не придем. При явке 25% бюджетников, которых туда ссаными тряпками погонят, удачи им в рисовании 82% и изображении народной любви и поддержки. "Не голосуем" (с)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зря. Если не голосовать, то сначала все "привыкнут" а потом, имхо, и законы перепишут, типа "зачем им выборы, если они не ходят"

0
Автор поста оценил этот комментарий

Партия Новые Люди владеет пикабу, так что любые политические заявления стоит прогнать через фильтр этого знания.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг мне кто чем владеет. У нас демократия, могу мнение высказывать любое, если оно не задевает других.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, Зюганов в 90-е пост президента алкашу сдал, имея большинство "за". Да и Бондаренко дичь какую-то, говорят, творит. Почему не СР или не ЛДПР? Есть хороший ролик с Жириновским от 2012 года из передачи "к барьеру" у соловьева. Да и СРовский дедушка резко высказался за блокировки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кпрф больше. У них больше шансов создать оппозиционное мнение в гд.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это политический труп, во главе с капиталистом.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так посчитать, все трупы. Чтож нам, демократию похоронить теперь?)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Геннадий Андреич, мне кажется это не прокатит.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Одни уже устроили, за зелёное говно проголосовали....

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там сериальчик шёл, за счёт него и прописали, ну ещё он войну с востоком обещал остановить.. кхе кхе.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор большой, как обычно:
«Единая Россия»
ЛДПР,
«Новые люди»,
КПРФ
«Справедливая Россия»,
Партия пенсионеров,
«Коммунисты России»,
«Яблоко»,
«Зеленые»,
«Родина»,
«Гражданская платформа»
и Партия прямой демократии
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кпрф 2я по численности, у них больше шансов составить конкуренцию ер в гд.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А вроде фильм был -- "Пидарасов на переправе не меняют!" Не...?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

18+ ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они, по старой традиции, испугаются и передадут свои мандаты ЕР.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чтож, это их выбор. Главное, чтобы был прецедент. Чтобы "зашевелились".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы была возможность, я бы сохранился и выбрал ЛДПР.
но сначала - засэйвиться.
на всякий ...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) когда мне было лет 20, я тоже так думал)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Прогрев уже начался?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг его знает, просто посмотрел на текущее положение дел и пришёл к выводу что лишь наличие оппозиции в "полноформатном" правовом поле (а не эти "навальнята", которым лишь бы "все сломать и путина убрать") может как то что то изменить.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, товарищ Зюганов. Но, пожалуй, нет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не прокатило))

0
Автор поста оценил этот комментарий

В1996 за КПРФ уже голосовали...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там бандитов много было... ща это как-то, мне кажется, поделикатнее стало.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не доверял этим Чудакам из КПРФ, такие же мурзилки , что и Едро

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть так. Тогда возникнет диссонанс между обещаниями и действиями. А это, по моему мнению, приведёт к чему то большему. И ещё, если флешмоб получится, будет прецедент, что не "намбо ыробыв" на самом деле.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя решил что за кого угодно, но нынешнюю надо топить.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, топить не топить, но плюрализм мнений в гд очень бы хотелось...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Не надо флешбомов... нужно иное... то, что уже было когда-то.

Можем повторить?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я против насилия...

1
Автор поста оценил этот комментарий

щас клоунов напихают жестко, но я буду за Новых людей. Они первые выступали против блокировок и откровенно людоедской цензуры, пока другие отмалчивались.


Может, популизм, может, игра в хорошего полицейского, но все равно голосом оценю.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кпрф 2я по численности, у них шансов больше, имхо

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот кажется, что на это и расчет сверху. Тогда под лозунги про все хорошее можно будет гайки прикрутить еще качественнее.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и так...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один сектант КПРФ.. сколько ж вам КПРФ проплачивать, что через пару постов кличи кидают за КПРФ.. самая бедненькая партия, видать))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще неправда. Беспартиный до мозга костей. Хочу плюрализм мнений при принятии законов. А когда в гд только ер - это маловероятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Партия "Едим Россию" уже даже самых вялых и аполитичных расшевелила.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Базаришь)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А может нахуй пусть эти все партии идут вслед за едром?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто законы издавать будет?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты долбоёбы хорошего сделали? Один дурак создал пост,и более 1.000 плюс поставили. Вам блядь КПРФ что хорошего сделал? Голосуйте за кого хотите один хуй всё будет хуёво всегда. КПРФ, ЛДПР, единая Россия всё одна хуйня

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не говорил. Хотите демократию? По моему мнению, тогда в законодательной власти нужно иметь плюрализм мнений, а не "штамповку законов". Пусть это звучит наивно и все такое. Но, имхо, лучше попробовать и пусть не получится, чем вообще не пробовать, сидеть и говорить что "все говно, все не имеет смысла"

0
Автор поста оценил этот комментарий
А может, место КПРФ на свалке истории всё-таки?
Прямо с 1996 года и истории с коробки с баксами в ГосДуме?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так, но, с учётом того, что это 2я партия по количеству, по моему мнению, есть шанс получить хоть какие то обсуждения перед принятием тех или иных законов.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг это хитрый план Путина по возврату СССР. Голосуем за кпрф, его избирают генсеком ну и понеслась.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему позвонил ща - говорит, нет, план не его)

0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да бросьте вы! В КПРФ столько же коммунизма и коммунистов сколько в остальных партиях. Это просто видимость альтернативы и все их заявления и возмущения просто шум, шоу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну альтернатива должна быть. А этом же принцип демократии? Плюрализм мнений и все такое

0
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине также за Зелю проголосовали, учитесь на чужих ошибках

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там сериала пересмотрели + зе обещал войну остановить. Поверили.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищь Зю! Переелогиньтесь
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нибуду!

0
Хранитель Чудобора
Автор поста оценил этот комментарий

А ПОТОМ ЭЛЕКТОРОТ БУДЕТ НЫТЬ, что опять не тех выбрали__)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть, главное, на мой взгляд, это покажет, что народ может выбирать и что выборы легитимны. А не как щас многие говорят, что выборы - это туфта.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не за новых людей?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кпрф 2я по весу партия, им реально победить и составить конкуренцию ер в гд. А это значит, что появляется надежда на более взвешенное принятие законов, а то щас они, имхо, "как с конвейера" выходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте, если это специально так делают, мы проголосуем за КПРФ и нам устроят СССР 2.0

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я там не жил, не знаю. Но деды говорили, что до года 75 все норм было. А потом по наклонной пошло...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зюганов на утро после голосования
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сразу за СССР 2.0 голосовать, чо мелочиться
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про поздний ссср, тогда не, не надо, там деды сидели, которые боялись что их все скинут и просто в маразма дошли до того, что стали принимать нелепые законы чтобы тупо до конца жизни там сидеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это всё заранее придумано чтоб теперь всё на кпрф переложить, а Царь после выборов скажет "я устал я ухожу, дальше сами разбирайтесь"?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, думаю, Путин доведёт до конца все и достигнет всех целей. Имхо, в настоящий момент "партия абсолютного большинства" тупо вставляет ему палки в колеса, преподнося ему, скажем так, дезинформацию (что уж говорить, если ему все в уши лили, что экономика развивается, а потом оказалось, что потеряли 1.8% с начала года только)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно за них? Просто интересно. А так мне такие флешмобы нравятся. Глядишь в этот раз реально люди пойдут голосовать не за того, за кого на работе приказали, а за реально достойную партию.
и ещё, то что мы тут собрали 8к плюсов капля в море, да и не факт что все эти 8к пойдут, нужно агитировать знакомых тоже идти на выборы!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это 2я партия по весу. И если их будет хотя бы 50 на 50 с ер, решения по новым законам будут, я думаю, приниматься более взвешенно. Будет обсуждение, а не "абсолютное большинство проголосовало за/против"

4
Автор поста оценил этот комментарий

И что будет? Вот прям вспоминается анекдот

С завода уходит старый начальник. На его место приходит другой. Предыдущий даёт приемнику три конверта и говорит:
- Вот тебе три конверта. Если будет плохо - открой 1-ый конверт. Если будет очень плохо - открой 2- ой конверт. А если будет совсем плохо - открой 3-ий конверт.
Нынешний директор завода положил конверты в сейф. Проходит два года. У новичка ничего не получается. Он волнуется, как бы его на первом собрании не уволили. Нынешний директор вспоминает про сейф с конвертами. Открывает первый. Там написано: "Вали на меня". Директор приходит на собрание, работники ругаются. На что директор говорит:
- Я тут не причём, господа. Это всё ваш предыдущий. Это ещё после него так осталось.
Работники поверили, успокоились.
Прошли ещё два года. Дела снова стали не ладится. Руководитель стал беспокоится - всё, его точно выгонят. Он открывает 2-й конверт. Там написано: "Делай модернизацию". На собрании был сильный шум. Ругань со всех сторон. Руководитель:
- А я что говорю, господа. Что было при прошлом руководителе устарело. Нужно всё обновить.
Дела опять пошли в гору. Новинки стали улучшать ситуацию.
Прошло ещё четыре года. Производство стало рушится окончательно. Опасаясь, что его уже точно выгонят, руководитель открывает третий конверт. А там написано: "Готовь три конверта и оставляй их своему приемнику".

Боюсь будет аналогично. Придет КПРФ - экономика в жопе, люди недовольны. Они же не боги чтобы исправить все за секунду. В какой-то момент настанет совсем здец. А на следующих выборах все будут кричать что уж лучше ЕР, чем КПРФ.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пусть, но тут логика простая, если произойдёт чудо и кпрф победит - у народа будет больше веры, что он не просто быдло, а право имеет выбирать свое правительство. На самом деле не важно, кто, просто хотелось бы видеть хотя-бы что-то похожее на дискусс в гд при принятии законов. А кпрф, по сути, 2я партия по весу, вот хотя бы они если сравняются и будет 50х50 ер и кпрф - уже будет что-то вроде демократии в гд, и к этом, имхо, нужно стремиться.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то, как активно сейчас ЕР топит сама себя репессивными законами и блокировками, есть ощущение, что грядёт показательная смена правящей партии. А учитывая, что из всех утюгов в последнее время орут про то, что надо голосовать за КПРФ, выглядит это максимально наигранно и подозрительно, не находите?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Рили? А есть ссылки, откуда орут? Я прост не ознакамливался, на самом деле. Как то само собой мысля в голову пришла.

0
nalog.ru
Автор поста оценил этот комментарий

В соседней стране уже "а давайте за клоуна!" проголосовали. А вы предлагаете - за групповую клоунаду проголосовать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В соседней стране сериал пересмотрели, который там из каждого утюга показывали. И там все люди были вообще непойми кто - актёры, официаны и прочее..


В случае кпрф, да просто хочется паритет мнений в гд при принятии законов, чтобы они продумывадись, чтобы обсуждались, а не "единогласно, единогласно"

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в этом есть логика, у Навального ,прости господи, была же такая движуха ,они рассылали за кого голосовать, из не единоросов и таки во многих местах протащили , я не сторонник этого дяди, но система рабочая

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция навального - пропаганда смены власти на непойми что. Моя позиция - более "здравое" принятие законов и прочих изменений в нашей стране. Может я и наивный, но когда в гд будет паритет мнений - и изменения в законодательстве страны будут более "обдуманные".

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сиди дома и смотри своего Петросяна, раз он тебе так нравится ))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А может устроим флешмоб и не будем голосовать за КПРФ вообще? Пускай только Едро сидит в думе. Один хрен, что с КПРФ, что без неë, там рулит Единая Россия. 😁

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да. Но та скорость, с которой они штампуют законы меня тревожит. Было бы круто, если бы в гд было несколько партий с равным количеством голосов, тогда и обсуждения этих законов были. Была бы демократия в гд. А то сейчас как не посмотришь то все "единогласно, единогласно"

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас пытаетесь сделать тоже что и навальный со своим "умным голосованием", то есть оппозиционные голоса не распылять по бюллетеню, а сконцентрировать в одном месте.


Не удивлюсь если подобные высказывания в интернете в скором будут трактовать как экстримизм)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный пытался расшатать основы государственности по заданию запада имхо. У него был умысел. У меня же это, можно так выразиться "единичный крик души". Хочется разнообразия в гд. Чтобы законы не штамповались, как мне кажется, бездумно, чтобы было обсуждение вводимых изменений. Понимаю, возможно там и кпрф "куплено", но все же, имхо, в таком случае, в нашей стране будет гораздо больше демократии.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Зюганов. Только иди нахуй, продажный пидор, ты при власти уже почти 40 лет, и выращенные тобой пидарасики тоже не лучше. И решаешь свои шкурные вопросы за счёт популизма, мерзкое говно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, причём тут зюганов. Зюганову, думаю, уже до фонаря вся эта политика. Просто хочется хоть какое то разнообразие мнений в гд.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

лучше референдум, об отмене ВВП. Раз он бенденький падает

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда будет анархия имхо.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

от перемены мест слагаемых, сумма не изменится. Они(правящая элита) уже сейчас наверно с кпрф работают чтобы там были свои люди, принимающие нужные решения

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть так, это ж только догадки. Пока не проверишь - не узнаешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
каким бы стрёмным выбором ни был подвальный, он все равно был хоть сколько-то рабочей альтернативой ЕР, Пу и ко. жаль, не дали даже пожить молодому
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный был чуваком медийным, его запад готовил чтобы расшатывать систему изнутри. Да и не предлагал он ничего. Сплошной нигилизм "давайте всех сместим, давайте всех сместим, путин, путин" А дальше что?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я за ЕР буду голосовать. Надо наверно пост сделать объяснив мотивацию, но анонимно. Минуса наверно знатные будут.

Но я это к тому что не надо думать, что это все боты и никто ЕР не поддерживает. Все то что я хотел + столько денег мне только ЕР дело.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ер можно и голосовать. Просто тут проблема, как мне кажется, в том, что ер в одностороннем порядке так быстро штампует законы, что на каком то этапе может знатно ошибиться, поверив в себя. А так будет другая партия, которая, возможно, будет иметь другое мнение. Будет какой никакой диалог и принимаемые законы будут проходить дополнительное обсуждение.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Может устроишь флешмоб и пойдешь нахуй со своими предложениями?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может и пойду.. я ж не заставляю. А ты что такой агрессивный?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, тащ майор
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не служил))) какой я майор)

0
Автор поста оценил этот комментарий

А может тебе нахуй пойти со своим кпрф?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хз.. а как лучше? Пойти проголосовать за неизвестную партию, чтобы размазать голоса? Или за ер, чтобы законы штамповали без обсуждения?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я в день выборов буду в своём родном городе, то пойду голосовать за КПРФ в память о своём покойном дедушке, который был ярый комуняка
это главная причина, из-за которой я отдала им голос на предыдущих выборах
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, у меня тоже дед, кстати, по полит. подготовке был на заводе) но тут просто хочется, чтобы в гд кто-то кроме ер сидел... чтобы паритет мнений был, пусть, многие считают, что и фиктивный..

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то не против, но вот в 404 тож как-то раз по приколу проголосовали...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто сериал по федеральному каналу шёл, все смотрели. Вот на основании сериала проголосовали. У нас сериалов про кпрф я что-то не видел.

0
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка, коммуняка, но нет

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я беспартийный. Просто наболело уже, видеть, как вче законы на раз проходят, даже самые идиотские, с моей точки зрения.

0
Автор поста оценил этот комментарий

От того что в нашей стране ни один строй толком не работал, не работает и не будет работать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тоталитаризм прекрасно работал (и работа...т)

0
Автор поста оценил этот комментарий

После 100500-го поста/комментария про то, что "давайте за КПРФ голосовать" вот прям точно не за них.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А я даже и не читал другие комментарии. Просто чёт наболело все это уже. Все альтернативные мнения в гд душатся силами ер. Хочется это изменить.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминаю серию Южного Парка где дети должны были выбирать между клизмой и сендвичем с дерьмом. Тут у нас такая же ситуёвина.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) "Сынок, как ты не понимаешь, тебе всегда придётся выбирать между Гигантской клизмой или Сендвичем с дерьмом"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Отец мой в КПРФ как вступил, так спустя несколько месяцев вышел. Те же самые пидарасы там как и в вЕдре. Просто видимость оппозиции, которая сразу сольётся.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не попробуешь не узнаешь. А если сольется - уже сможешь сделать выводы не на мнениях, а по фактам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может ты нахуй пойдёшь, провокатор хуев?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я провокатор пезд, тебя вот на поагриться спровоцировал ж)

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка КПРФ, но нет.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я беспартиный)

0
Автор поста оценил этот комментарий

можно, а зачем!?

Зюганов слил выборы 1996г, теперь тем более.

У него санаторий в Кисловодске дом родной, не надо волновать дедушку

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А я не про зюганова. Ему уже все равно по существу. Найдут помоложе поинициативнее.

0
Автор поста оценил этот комментарий

И так всё идёт назад к временам КПСС. Останется радио Маяк и две программы по телевизору, будет изоляция от внешнего мира.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится коммунизм как в китае.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Голосовать за парламентские партии? Да... отупел народ...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А за кого голосовать?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще гавно есть предложи.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи поешь, в чем вопрос.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А слабо реально ножками придти и проголосовать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Изи

0
Автор поста оценил этот комментарий

Голосуй не голосуй все равно получишь ...уй, а в целом на выборы ходить все равно надо

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сендвич с дерьмом или Гигантская клизма XD

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за лдпр проголосовал, был бы Жириновский жив...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это ящик пандоры

0
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что существующие альтернативы такие же? Основываются на существующие мировые реалии?

Так зачем флэшмоб?

Я так и не получил ответа: почему Я должен голосовать за других? Это главный вопрос для меня.

Чем лучше другие? Зачем пробовать дргое? Азарт? Лотерея?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы получить различные мнения в гд. А не "ер придумали- все поддержали"

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В 1996 уже проголосовали. И хуй.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там БАБ очень нехило влез после выборов.

показать ответы
0
Понял жизнь
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то до хрена развелось здесь постов с агитацией за КПРФ. Это новая стратегия продвижения партии? Тупо. Попытка заигрывать с молодёжью через инет? Бестолку с такими руководителями.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет. Просто хочется верить, что с потерей голосов ЕР мы приобретём хоть какое-то подобие демократии в стране.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же говно, только другого цвета

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно сериалу "South park" всегда приходиться выбирать между "сендвичем с говном и гигантской клизмой". Но это право народа, почему бы не воспользоваться. Авось что то "двинется".

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

КПРФ, как и другие парламентские партии, является партией, выражающей интересы крупнейшей буржуазии. С РСДРП-РКП(б)-КПСС у неё общее только риторика, и то частично...

Так что не обольщайся, электорат!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Главное, чтобы "лёд тронулся".

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А для социализма надо всё у успешных отнять, и поделить между всеми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это для коммунизма так. Для социализма, вроде, надо, чтобы каждому по труду и надежному будущему.

Автор поста оценил этот комментарий

Комуняки перед выборами активизировались. Ну не тяните вы на коммунистов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хочу, чтобы в гд были не только лишь ер.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества