Ответ MightyGriha в «Про пеноплекс и Бабушку»49
Однажды сломал себе надколенник, ходил с палкой. Ни одна божья тварь мне место не уступила в общественном транспорте. С тех пор мне плевать на всех.
Однажды сломал себе надколенник, ходил с палкой. Ни одна божья тварь мне место не уступила в общественном транспорте. С тех пор мне плевать на всех.
Единственное, что для себя усвоил, это то, что квартиру, купленную у бабки, нужно срочно перепродать или обменять.
У меня поступить получилось только на вечернее отделение, с условием, что придется работать или на заводе Туполева, или в институте. Устроился в институт техником и лаборантом на две ставки. Домой приезжал только помыться и поспать. Платили мало, но что-то я не помню, чтоб я ныл про деньги.