user8922361

user8922361

На Пикабу
Дата рождения: 21 марта
4295 рейтинг 1 подписчик 42 подписки 4 поста 1 в горячем
74

Ответ на пост «Про подписки»3

Хуясе, тут и сбер и Яндекс плюс ответили. А слабо замутить пост на который ответят максимум официальных аккаунтов? Там и авито и озон и тиньковы с втб и Ростелеком и чего ещё только нет. Айда челлендж

Ответ Go2288 в «Как я с мастером Go2288 общался»64

@Go2288, короче наука тебе на будущее - заведи нормальную CRM, записывай всë что тебе говорит клиент, сейвь всю переписку, а не держи всë в голове, тем более если там два уха верëвочкой связаны. С точки зрения функционала - вроде и ничего чрезвычайного ты не сделал, но, надо же слушать клиента и понимать его приоритеты, не думай, что всё вокруг дебилы, а ты один умный такой и знаешь что кому надо на самом деле. Действительно вокруг одни дебилы, только сюрпрайз - ты тоже точно такой же дебил. Поэтому спрашивай по десять раз переспрашивай, записывай и ЧИТАЙ то что ты записал. И предъявляй здесь нам свой путь исправления. Здесь будет востребована история о том как мудак (ты сейчас именно так для большинства выглядишь) перерождается в отличного спеца, с которым одно удовольствие взаимодействовать. Выбор за тобой

1

Ответ на пост «Благодарочка Я.Такси»3

Воспоминание разблокировано. В 2005 году мой город Калининград праздновал своё 750-летие, выступал Путин, Ширак и Шрёдер, людей собравшихся в городе было по оценкам 250-300 тысяч. Население нашего города около 600 сейчас (могу ошибаться) биотуалетов на эту массу людей мной было замечено штук пять, они стояли в одном месте. В месте наибольшего скопления людей (шевченко-пролетарская) очередь была такой, что можно было вставать в неë сразу после того как пописал, как раз когда в следующий раз захочется - ты будешь на полпути в кабинку. Соответственно всё начали искать выход - чуть в стороне от кабинок вход во двор. Во дворе какой-то забор. Ширина этого участка забора - ну допустим метров двадцать. Так вот очередь была в шеренгу ссущих на этот забор. После того как я сделав своë грязное дело ушел оттуда (Вы не подумайте - я не такой чтобы ссать под забор, я всего лишь искал куда бы выкинуть козявку из носа) - выйдя из двора я оглянулся и был весьма шокирован тем что моча в виде ручья вытекала из этого двора и спускалась вниз по улице. Такой ручеёк метров на пару десятков метров, из того что было видно. Проходя мимо в кромешной толпе людей я единственный раз в жизни видел стоя писающую женщину. Расстояние до других людей от неë было чем-то сходно с расстоянием до рюкзаков на школьно-студенческих дискотеках, вокруг которых кружком танцуют пиздюнята.

Спустя несколько дней, я проходил через этот двор и увидел что тот забор это оказывается забор детского садика. Запах который там стоял не передать словами.

Бедные и несчастные жители этого двора. То что с ними произошло ничуть не смешно и даже в какой-то степени трагично.

С той поры я сильно изменил своë мнение о таких массовых гуляниях и огромных толпах людей.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества