Ответ на пост «Яндекс снова пробивает дно...»
я работаю с отзывами, и у меня такое впечатление, что в яндекс только тупых набирают. Сначала я думала, что это робот удаляет и оставляет отзывы, даже с поддержкой ругалась, думая робот. И что вы думаете, это оказался оператор Олег и он удалил отзыв. Ему стало стыдно что я подумала, что он робот. А отзыв был такой: мужчина возмущался, что в автосалоне двум его детям не дали посидеть в машине. Но после опроса менеджеров и дальнейшего чтения отзыва, я офигела. Папаша каждый месяц приводил сыновей в автосалон, чтобы они скакали по авто, потому что им нравятся машины. Не на детскую площадку, не на игровую, а скакать по новым автомобилям. Менеджеры терпели, а потом выперли деток и папашу. И он обиделся и накатал отзыв, что диточкам не дают в авто скакать.







