1508

Ответ на пост «Яндекс снова пробивает дно...»

я работаю с отзывами, и у меня такое впечатление, что в яндекс только тупых набирают. Сначала я думала, что это робот удаляет и оставляет отзывы, даже с поддержкой ругалась, думая робот. И что вы думаете, это оказался оператор Олег и он удалил отзыв. Ему стало стыдно что я подумала, что он робот. А отзыв был такой: мужчина возмущался, что в автосалоне двум его детям не дали посидеть в машине. Но после опроса менеджеров и дальнейшего чтения отзыва, я офигела. Папаша каждый месяц приводил сыновей в автосалон, чтобы они скакали по авто, потому что им нравятся машины. Не на детскую площадку, не на игровую, а скакать по новым автомобилям. Менеджеры терпели, а потом выперли деток и папашу. И он обиделся и накатал отзыв, что диточкам не дают в авто скакать.

Ответ на пост «Яндекс снова пробивает дно...»

Не уверен, что это Яндекс дно пробивает, там все ОК с пробитиями.

Я сейчас о Ермолино.
Вот - свежеоткрытый сыр из того же магазина.
И так - недовес, почти в каждой коробочке.

Недовес - визитная карточка Ермолино, ебеныть.
На все письма и фото - срать. Ответ только автоматический.

Ответ на пост «Яндекс снова пробивает дно...»
Показать полностью 1

Ответ на пост «Яндекс снова пробивает дно...»

С Магнитом такая же история
Что ни заказ в доставке - недовес или отсутствие товара, хотя в чеке указан и оплачен.
И молоко в мягкой упаковке очень часто дырявое и заливает все покупки.
Неоднократно писала в поддержку, что нужно молоко класть в отдельный пакет. Пишут, что комментарий ушел в команду сборки, учтут всё написаное. Итог - толку ноль.
В последнем заказе недовес яблок аж на 800 грамм и бананов на 600
Очумели там что-ли?
В сам магазин ходила, разговаривала, спрашивала - как так?
Ответ один: да не может быть такого! И глазками хлоп хлоп
Причём знакомая там работает и говорит, что помогает собирать заказы и вовсю отнекиваются от этого.
Ладно хоть возврат средств можно сделать

А в пятерочке такого не было ни разу.

Показать полностью 6
7079

Яндекс снова пробивает дно...

Яндекс снова пробивает дно...

Довелось мне побывать в магазине "Ермолино", г. Королёв. Купил 5 Кордон Блю , оплатил картой. При выходе с магазина понял,что что-то много с меня взяли за 5 шт.. А именно 365р при весе около 500г. Не помню уже точную цену,но около 380р. за 1 кг.. В итоге ,после перевеса мне молча вернули 105р. и я ушёл. Далее я попытался достучаться до Ермолино,но это не принесло результата. Номера телефонов которые я нашёл из открытых источников не работали. В итоге я оставил отзыв на ЯНДЕКС картах и пошёл готовить ужин. Через некоторое время мне перезвонил менеджер и извинился. Вопрос решен ,но отзыв я решил оставить. В итоге ЯНДЕКС удалил его , с вот такой формулировкой!!! Охуеть- не встать!!! Я предупредил людей быть аккуратнее,а в итоге я принуждаю людей нарушать законы РФ... Лавров.gpg.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества