Ответ на пост «Яндекс снова пробивает дно...»3
С Магнитом такая же история
Что ни заказ в доставке - недовес или отсутствие товара, хотя в чеке указан и оплачен.
И молоко в мягкой упаковке очень часто дырявое и заливает все покупки.
Неоднократно писала в поддержку, что нужно молоко класть в отдельный пакет. Пишут, что комментарий ушел в команду сборки, учтут всё написаное. Итог - толку ноль.
В последнем заказе недовес яблок аж на 800 грамм и бананов на 600
Очумели там что-ли?
В сам магазин ходила, разговаривала, спрашивала - как так?
Ответ один: да не может быть такого! И глазками хлоп хлоп
Причём знакомая там работает и говорит, что помогает собирать заказы и вовсю отнекиваются от этого.
Ладно хоть возврат средств можно сделать
















