Ответ NotUniqueNick в «Напоминалка»
Не ходить мы уже пробовали, в результате телебабки при минимальной явке вторят повестке. Попробуем уже наоборот, хуже не будет, а вот если не ходить хуже станет 100% курс, я думаю, ощущают все.
Не ходить мы уже пробовали, в результате телебабки при минимальной явке вторят повестке. Попробуем уже наоборот, хуже не будет, а вот если не ходить хуже станет 100% курс, я думаю, ощущают все.
Если посмотреть на активность провокаторов и пропагандонов, убеждающих, что на выборы ходить не нужно (бессмысленно и бесполезно), то становится ясно, что сходить смысл есть.
Не поймите неверно.
Если люди голосуют не за правящую партию, то это саботаж, измена, репрессии сигнал элите, что они делают не так и сигнал для оппозиции, что растет поддержка.
Подтосовка и нарушение закона, это, конечно, как всегда, но уже не так уверенно.
Возможно, что и программы появятся у других партий, а то они стесняются.
А я думаю, что требуют именно явку.
И совершенно неважно, сколько там будет за Единую Россию.
Именно явка показывает, что людей всё устраивает, что они согласны с тем, что участвуют 4-6 партий.
Может я конечно ошибаюсь, но до конца СВО никакой реальной партийной жизни не будет.
Да, да, главное прийти в казино и сделать ставку, тогда все узнают, какие мы - ухх!
Главное не забыть, что все вопросы к зеркалу
Для справки на прошлых выборах ЕР получила 50,88% по партийным спискам и 47,46% по одномандатным округам
Запреты бывают разные.
Почему то полезных для общества запретов минимум: громкий выхлоп у каждой десятой машины и у каждого первого проезжающего мотоцикла, несоблюдающие ПДД курьеры и электросамокатчики.
Тем, кто своими действиями вредит окружающим - им почему-то это делать не запрещают.
А запрещают вещи, за которыми взрослый человек может самостоятельно следить - какие сайты посещать, какими мессенджерами пользоваться.
Поэтому запреты могут быть невредительскими, но у текущих законодателей критерий принятия запрета - он должен быть вредительским, и, главное принести кому то много денег (оборудование для фильтрации трафика, ТСПУ, само себя не купит - на это уже выделено 83.7 млрд руб. ; рутюб и вк.видео сами себя не продвинуть, потому что для этого нужно делать качественный продукт, и далее по списку)
Ссылка по стоимости финансирования для установки оборудования ТСПУ: https://www.forbes.ru/tekhnologii/557966-mincifry-planiruet-...
Мэры должны быть отдельно, коммунисты отдельно, как мухи и котлеты. За людей надо голосовать, если есть возможность, а не за партии.
Я тоже такого же мнения, но я думаю всем и так понятно, что какую партию не выбери - будет примерно так же. Мы было наголосовали мэра коммуниста, прям реально молодежи много проголосовало. И такого запущенного города не было никогда.
Плюс у оппозиции нет повестки. Со всем уважением к ушедшим, но например у Алексея тоже не было ничего кроме лозунгов - кто угодно, только не те. Ну все проголосуют. Допустим придет кто-то из КПРФ или новых людей. И что делать будут? Нет никакого плана да и личности, кто бы реально смог что-то. Если есть - напишите кто это и почему. Мне было бы правда интересно.
И было бы интересно ещё узнать, что думаете реально смог бы сделать новый лидер из какой-то партии и что делать в целом.
Ну и я считаю, что сейчас поменять власть можно только так, как заходил в свое время Ельцин.
Но это все так. Фантазии и истории. Не имеющие к жизни никакого отношения