Уважаемые пикабушники, очень странно, что такое огромное количество одинаково дебильных постов просто заполонило все вокруг.
Все не так вокруг, дамы не нравятся, что они дают? и т.д. Товарищи, жена - лучший товарищ и попутчик по жизни, все, более близкого человека просто не существует, она не просто так считается ближайшим родственником. Банально лежишь, думаешь о своем, жамкаешь круглую упругую попу и настроение улучшается)
Откуда инфантилизм берется? Мееее, они такие чего-то хотят, почему я должен и т.д. Никто нихуя никому не должен, это банально инстинктивное поведение дяденьки и тетеньки, они созданы друг для друга. Проблема не в дядях и тетях, а в отдельных индивидах, не поверите но 300 тыс лет наш вид прекрасно со всем справлялся в этом плане, несмотря на всякие сложности.
Дамочка не просто иждевенец на содержании, в современном мире (да и во все времена) она выполняет кучу экономических и хозяйственных функций, если вы обесцениваете женский труд - вы пидорас, очевидно. Жена так же пополняет семейный бюджет и ведет домашнее хозяйство, с хуя все всегда выставляется, как намерение кого-то объесть и т.д?
Получается сумбурно, но допекло. Тетеньки, спасибо, что вы есть. Куколды, вечно ищущие причины своего долбоебизма в других - пройдите нахуй)