Ю-туб в шортсах выдал интересное. Оппозиционная партия "Новые люди", против блокировок
Возможно это операция приведи козу, уведи козу.
Но нет господа, народ у нас не быдло и стадо, просил бы это учесть.
Собссно топовые комменты на скрине
P.S. А, там ещё прогоняют, что партия не перешла в Макс (я хз, как это п***кое приложение писать надо кириллицей или латинскими символами (степень ебанутости начальства пока не доступна для общих пользователей)) из принципа, такие вот сильные и независимые



