user6042326

user6042326

На Пикабу
Дата рождения: 23 марта
34К рейтинг 3 подписчика 13 подписок 41 пост 27 в горячем
Награды:
Сила богов!
73

Ответ на пост «Почему-то радостно на душе стало)»29

удаление приложений VK из App Store — это попытка западных IT‑гигантов уничтожить конкуренцию с мощными российскими компаниями

Ахах, я так давно не смеялся, "мощные шадаевы" и прочая шваль используя тупые предлоги, блочат всё подряд чтоб перетянуть рекламные бюджеты в карманы поставивших их на эти должности олигархов. И тут бам оказывается что вся суверенность, импортозамещенность выключается очень просто.

Но конечно теперь Эппл и даже гугл не выдержат конкуренции с этими "мощнейшими ребятами" просто использующими админ ресурс.

Очень надеюсь что и VK, и макс, и мейл ру обанкротятся. И про них просто забудут, ибо нехуй кошмарить блокировками, запретами и замедлением обычного пользователя ради бабла!

Надеюсь будет альтернатива, настоящая, удобная, интересная и независимая, и от западных недругов, и от внутренних врагов свободы слова и частной жизни.

Ответ user10386970 в «Мы свернули не туда не в 1991, а в 1956, когда номенклатура стала классом»18

Процветающая РИ процветала настолько живописно что детская проституция была обычным делом, безграмотность, голод, царизм, бесправие большинства людей, и горстка приближённых ко дворцам, роскоши, тунеядству и пр. херне. Автор явно ни разу в жизни не читал русской классической литературы, там это очень красочно описывается.

А стоило бы хоть что-нибудь прочесть.

2238

Ответ на пост «Миф о "бесплатных" квартирах в СССР»55

76 % используемого жил фонда в РФ построили при СССР!

Квартиру ранее отбирали практически никогда, она была твоя.

Сейчас квартиры принадлежат банкам и их отнимают регулярно!

Это не считая кинутых дольщиков и пр. и пр.

Представленные квартиры спокойно менялись разменивались при переезде или взрослении детей, фактически как собственность.

Даже 19 летний пацан приехавший из села учиться, после мог получить комнату в общаге от завода(предприятия на котором работал)

Сейчас тебе государство даёт чуть меньше чем ни Ху Яя!

Платишь за ЖКХ как за съем квартиры!

Так что иди на х со своими познаниями жизни в СССР школота тупая!!!

1022

Ответ на пост «Детишки балуются»3

Это лечится легко, но к сожалению противозаконно🤷

Мужик в лифте вылечил одного такого, теперь его судят.

Ебн мелкое зверьё, нападают на слабых, сначала пинают бабушку на улице, а потом рубят мачете беременных женщин в ТЦ.

Родители этих конченных должны за них сидеть! Хотя бы 15 суток, раз других способов нет.

И сразу вспоминается как в южной Корее владелец авиакомпании извинился публично за неподобающие поведение своей дочери, в самолёте той самой авиакомпании.

28

Ответ на пост «Крым не запугать террористическими атаками»1

На счёт выборов, искренне надеюсь что едро уже не спасти.

Но откуда столько клоунов? На пикабу большинство укрофашисты!?

Как бы этих уродов не корежило, народы России принесут неотвратимое и исчерпывающие возмездие почитателям фашизма, предателям веры, предков и братьев!!!

Так что захлебнитесь с ядовитой пеной у рта!!!

1489

Ответ на пост «Теракт в Краснодарском ТЦ. Выродок бросил петарду в помещение детского развлекательного центра и напал с мачете на посетителей»3

Ну и вот как тут не отменять мораторий на смертную казнь? Просто взял и зарубил беременную женщину 😱😡

Зачем это нужно обществу, я за отмену моратория и при исчерпывающих доказательствах как здесь и Крокусе, смертельный приговор и электрический стул!!!

Это не люди, они никогда ими уже не станут!

Ответ Bruntazavr в «Религия - секта. Люди Веру от религии не отличают»9

А что у анти церковников так подгорает? Что не даёт покоя? Вы же в церковь явно не ходите, что за тревожность по поводу свечей?

Тупо некого больше поливать помоями?

Зависть что кто-то пытается заработать? Так вокруг маркетинг много жёстче чем эти примеры.

Просто автор не может выдержать что есть церковь люди туда ходят и покупают свечи🤦

Вокруг наркотик продают, солевых толпы, проститутки торгуют ..., но свечи церковные это трындец проблема🤦

Ответ на пост «Можно?»3

Куда вернуть? это дерьмо, только в унитаз! Это тварь в совете директоров ростелекома, вместе с шадаевым! Скажи этим пидарасам спасибо ещё, за все блокировки и чебурнет, и всё ради рекламных бюджетов!!!

Почему вы такие ТУПЫЕ?!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества