Топливо в дачный период5
Всех приветствую! Не знаю, при чем здесь Хабаровск, но вчера я не смог купить бензин в металлическую канистру для культиватора и бензопилы на всем известной АЗС бело-зеленого цвета. На мои вопросы и недоумение, мне сказали, что команда из "Москвы". Т.е. в дачный сезон, когда топливо как никогда нужно для нужд, его не отпускают не наливают. Хорошо заправка не далеко от гаража была! Приехал в гараж. Завел свой мотоцикл suzuki djebel. Приехал на АЗС. Заправился. Вернулся в гараж слил топливо в канистру через краник. Е<@yтые!! )

