user5935689

user5935689

На Пикабу
Дата рождения: 24 октября
13К рейтинг 1 подписчик 1 подписка 16 постов 8 в горячем
3191

Топливо в дачный период5

Всех приветствую! Не знаю, при чем здесь Хабаровск, но вчера я не смог купить бензин в металлическую канистру для культиватора и бензопилы на всем известной АЗС бело-зеленого цвета. На мои вопросы и недоумение, мне сказали, что команда из "Москвы". Т.е. в дачный сезон, когда топливо как никогда нужно для нужд, его не отпускают не наливают. Хорошо заправка не далеко от гаража была! Приехал в гараж. Завел свой мотоцикл suzuki djebel. Приехал на АЗС. Заправился. Вернулся в гараж слил топливо в канистру через краник. Е<@yтые!! )

216

Про зумеров и 90-ые

Друг, военный, рассказывал, как он одним окорочком синего цвета пытался кормить семью из 4х человек 2 дня, варя его по нескольку раз. А у меня на столе была только картошка и капуста. Мяса не видели месяцами. Рыбу подгоняли родственники иногда. Мы не бичи)

47

Неудобно

Представил, как однажды те, кто придумал эту залупу со связью, придут на работу, а на входе им охранник такой говорит: "Для вашей безопасности, вход через центральный вход запрещен". А как попасть? Да хз. Пошли по пожарной лестнице. Взломали замок, т.к. дверь закрыта. Подходят к кабинету, а там дверь вообще заварена. Хер попадешь. Ну они через балконы полезли, стекла разбили. Сидят в кабинетах спустя три часа, все заебаные, порезаные стеклом. И спрашивают. Кто сука это придумал? Не удобно ведь!

2696

Придуши меня, слуга народный7

Чувствуете как вас душат? Я вот, ощущаю последнее время все сильнее. Как невидимые руки сжимаются на моей шее. Ощущаю, когда вижу счета за коммуналку, ощущаю когда заезжаю на АЗС, ощущаю когда моя машина 99года попадает в яму, одну, вторую, третью! Сука! Сидя на унитазе утром, я не могу нормально поиграть в шахматы не включив VPN, но даже он лагает. В магазин захажу за продуктами, а там, правильно! Захват с удушением! А еще, как будто мир сжимается. Приболел? Простудился или того хуже? Ух сюка, "не советую"! Мы не выбираем конечно, болеть или нет, но глядя на лечение и цены на лекарства, охуеваешь! А они сука сидят там, и думают какую еще хуйню придумать. Может завалим пару тысяч голов скота ? легко! Телегу отключим людям, интернет ограничим! Работаю на двух работах и не скулю. Конечно я все это вытерплю, только почему мы терпеть должны? Оставьте вы людей в покое.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества