user10542460

user10542460

На Пикабу
273 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 3 поста 1 в горячем
Награды:
За самую яркую доставку
243

Ответ на пост «Заказал доставку еды из магазина. Курьером оказался... бывший фельдшер. Разговор, после которого стало грустно»1

Я не понимаю, отчего люди такие злые. Вот читаю иногда и некоторых просто кроет от злости. А ведь правда, когда медики на износ работают, а это не коробка с продуктами. Устал, не присядешь отдохнешь или пойдешь покурить, тут человек лежит умирает. Я один раз зашла в лифт, и на другом этаже заходит медик, несет эту огромную аптечку, сама в мыле, лет 60. Реально с нее течет и вся красная, видно трудилась. Вышла с ней на улицу, а там скорая и реанимация. Я поняла, что она пыталась спасти соседа, пока реанимация ехала. Т.е качала ему сердце. Но человек в возрасте и она одна. Они теперь все чаще по одному ездят. А в больничке мне однажды зав отделением, когда я хотела уйти домой, потому что детей не на кого оставить она мне сказала -завтра, они могут остаться навсегда одни, так что лежи и радуйся, что через неделю или раньше домой пойдешь, а я здесь останусь. И как она однажды упала с сердечным приступом, прямо на работе, от усталости и перегрузки. И это зав отделением, а что говорить о фельдшерах, которых просто гоняют похлеще курьеров. Больница пригородная, из дачи забрали. Я как-то спросила почему- фельдшеров не хватает. Врачей тоже. Почему им не платят? Люди учатся 5 лет, а потом уходят. Им тоже кушать хочется и жить. Так что дай Бог им здоровья, кто на передовой, иначе нам многим конец наступит быстрее чем мы думаем. И еще в одном коменте(тоже подзацепило) написал кто-то про кассира- дескать плохо училась, вот сиди теперь за кассой. Люди вы серьезно? Будьте добрее и милосерднее к людям стоящих рядом или с кем приходится сталкиваться. А то что нам простым смертным, неведомо что делать, то тут и правда выть охота, но зачем друг на друга? Всем добра и здоровья!!!

Показать полностью
0

В преддверии Нового года…

Когда‑то Новый год для меня означал оливье, „Иронию судьбы или с лёгким паром!“. Со временем восторг угас — теперь этот праздник я скорее недолюбливаю. Но теперь у меня есть своя маленькая команда энтузиастов: дети обожают Новый год! По понятным причинам не хочу показывать их лица, но процесс приготовления праздника выглядит примерно так же…

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества