stalevar84

stalevar84

На Пикабу
Дата рождения: 15 августа
28К рейтинг 3 подписчика 45 подписок 17 постов 9 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
6302

Ответ на пост «"Оторвали нас от ужина": Украина и Запад в ООН поглумились над погибшими в Старобельске детьми»9

После убийства фашистами Зои Космодемьянской Сталина отдал приказ запрещавший брать живыми солдат и офицеров 197-й пехотной дивизии вермахта. После вчерашней трагедии что-то не видно решительных действий нашего Верховного. Что-то там пообсуждали в Совбезе ООН, над Россией поглумились. Газ по трубам будет идти и дальше, карманы чьи надо будут набиваться. Мы, простые люди, им не нужны, наши проблемы и беды, им на них насрать.

142

Ответ на пост «Единая Россия»28

В последнее время много людей говорят вот пойдем осенью и будем голосовать за кого угодно, но только не за ЕдРо. Так вот мне кажется что в сказочной ситуации провала ЕдРа. нужные люди откажутся от своих мест в ЕдРе и вступят в партии набравшие большинство. Интересно если б кто-нибудь сделал сравнение списков партий до и после, проверить так сказать "миграцию кабанов". Наверняка у них такой план есть, а может ещё и другие козыри в рукаве. Вспомним как в Свердловской области не так давно подставное лицо одержало победу. Чем там всë закончилось?

7

Кубок отмененных шайб

Предлагаю по итогам сезона вручить Кубок отмененных шайб Ак Барсу. Интересно сколько всего шайб забитых Трактором и Минском в ворота Ак Барса было отменено за два раунда плей-офф. Наверное Билл сидя на трибунах периодически звонит Морозову: "Лёша помогай, совсем туго"!

Кубок отмененных шайб
Показать полностью 1
20

Ответ на пост «1 миллион рублей выплатят за ваш труп по собачьей ОСАГО. И ещё 40 тысяч на ритуальные услуги»1

Видел сегодня утром сюжет по Известиям на эту тему. все становится на свои места. Никому не нужно было отлавливать бродячих собак, необходимо было собрать статистику травматизма от нападений собак. Конечно же никто не будет делить на нападения домашних и бродячих собак. Просто под это дело проталкивают ОСАГО для собаководов. Сейчас в списке 12 собак, спустя некоторое время список расширят. Скажут той или другая, маленькая собачка ой какая злая. Пара-пара-пам. Фьють!

1783

Ответ на пост «Местный телеканал Дон-24 сделал сюжет о том, что диаспоры принесли продукты в военный госпиталь»3

Какого хрена происходит? Это что за ху@ня творится? Где сюжет телеканала Дон-24 о производстве Азербайджанской диаспоры снарядов для ВСУ?

https://www.gazeta.ru/army/news/2023/12/05/21858313.shtml

Ответ на пост «Местный телеканал Дон-24 сделал сюжет о том, что диаспоры принесли продукты в военный госпиталь»

UPD: Азербайджанская Palladium опровергла производство снарядов для Украины

Азербайджанская компания Palladium никогда не занималась производством оружия не только для Украины, но и в принципе таким производством в Азербайджане. Об этом сообщили РБК в пресс-службе компании, комментируя сообщения о поставке боеприпасов ВСУ.

Показать полностью 1

Ответ на пост «Да ладно! Неужели в госдуре могут что-то нормальное предложить?»8

Да блин эти 3% один хрен мы будем платить, только не напрямую. Они будут сидеть в стоимости их услуг. И не нужно говорить что кто-то не пользуется их услугами. Пользуются абсолютно все. Пусть и косвенно. Даже если ты не покупаешь фрукты овощи в их ларьке, они осуществляют кучу работ. Строительство, клининг и другие виды. Сейчас уже и в детских садах начали замоташки работать. Так что очередной популизм. Один хрен крестьянина и рабочего разоряют. Те кто придумывают эти законы и есть враги народа!

30

Ответ на пост «Пиво регионов. Выпуск #3»1

. Жигулёвское - супер. С хорошей горчинкой, не просто горечь, а именно классическая горчинка Жигулёвского, прямо как отец пил когда-то давно.

Бархатное - супер. Впервые в жизни я понял почему пиво называется бархатное

Premium - хорошее, просто хорошее.

Показать полностью 3
28

Ответ на пост «Пацаны карбид со стройки сперли»2

Посчитаем высоту полёта, вспоминая уравнения прямолинейного равноускоренного движения. Принимаем время полёта 6,5 секунд, 3,25с и 3,25с вниз.
9, 8*3.25²/2=51, 75метра. Неплохо так взлетела!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества