Ответ на пост «"Единая Россия" не виновата в блокировках. Депутат-каналья решил перевести стрелки»1
О! Коля Бондаренко! Опять популизмом занимается. Лучше помолчал бы. Сейчас и так за КПРФ топим, а только мешаешь.
Удивительно! Влиятельный член КПРФ меня заблочил на этом ресурсе! Удивительно! За то что я называю его популистом, сотрясателем воздуха на камеру. Ох, Коля, Коля, нельзя тебе в депутаты, не готов ты к диалогу с обывателями.










