Блокировки и админы
раз уж я сижу нетрезвым, а разговор пошёл про соцсети, поделюсь с вами:
вот едва я начал активно писать тут (а это было намного позже регистрации), меня заблокировали (18.02.2024). "призывы к насилию" - не херня из под коня.
я досидел до конца блокировки, снова начал писать и снова заблокировали (27.04.2024). снова "призывы к насилию". жизнь жестока.
но и до конца этой блокировки я досидел и снова начал писать. и снова меня заблокировали (23.08.2024). теперь мои "призывы к насилию" покатили уже на полгода.
но смотрите. то был 2024 год, а сейчас уже 2026.
может я лучше стал понимать админов или мне больше стало на всё похуй. или админы изменились.
но я до сих пор пишу.

