Тест ДНК я думаю не нужен
Ясен пень что контент нейросетей.Тег не могу поставить.Фигачит то республика Беларусь,то ответ на пост ,то Казахстан.Модераторы..Почините.
Ясен пень что контент нейросетей.Тег не могу поставить.Фигачит то республика Беларусь,то ответ на пост ,то Казахстан.Модераторы..Почините.
тег жесть -это приговор?а может он случайно попал
туда?
Прикол в том,что нашёл только на ОК..Хз...может я слепошарый дурак.
А если меня ещё после празднования Дня Победы, алкоголь не отпускает и я на повторе слушаю Льва Валерьяновича Лещенко..Даже ночью(ну не сильно громко,но соседи слышат).Что будет тем кто меня привлечь попытается?Со мной то понятно..Я дурак.Чо с меня взять.🤣Песня же про День Победы.
Захожу сюда,исключительно чтобы узнать про очередного коррупционера,которого посадили(нет),что нам опять блядь***надзор и пидоры с верху придумали запретить..Про ослоёбов,пожаловавших к нам и хуй положивших на закон и наши устои..да и всё в принципе.
Ахуенный,развлекательный сайт.Всем рекомендую.
Вот так вот.Нина не против.ИИ разрывает мозг.