kulaginofficial

kulaginofficial

https://vk.com/nickname758182
На Пикабу
Дата рождения: 10 сентября
120 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 13 постов 0 в горячем

А как у Вас общении с ИИ проходит?

А как у Вас общении с ИИ проходит?

Я с рэпом 15 лет в отношениях, но не являюсь рэпером, обычный человек, что при желании и только когда Выгодно может сделать рэп пиздатым. Не для всех конечно, музыка на вкус и цвет всегда. И вот два года назад вышел мой последний трек, с названием soul.exe. Душа в архиве.

Но господи, Вы что создали ИИ чтобы я достал свою душу обратно?

А у Вас в соц.сетях личных как делишки?

Расскажу про свой подход к моему личному пространству в своих личных соц.сетях, где фулл свобода.

Я глупее 99% людей, которые могут зайти на любую мою страницу, и это позволяет мне лишь немногое

1. Знать каждый день ровно столько, сколько достаточно для меня и моих близких.

2. Знать, где найти всё, что поможет закрыть пробелы в моих знаниях, если мне не хватит их здесь и сейчас

3. Никогда не обольщаться, когда меня сотни раз называли умным, мудрым или чем-то подобным. Более того — всегда находить для этого универсальные причины.Исходя из этой поверхностной статистики, я вхожу в тот самый уникальный 1% людей планеты Земля. Но я не возвышаю себя над ними, а признаю, что я глупее их.

Несмотря на культ гениев, талантов, детерминизма, генетической предрасположенности (два термина для людей из науки вставил, на всякий случай) и всего остального, хочу подчеркнуть: моя осознанная глупость и понимание её на общем фоне — это не удачное стечение обстоятельств, а мой выбор и 35 лет жизненного опыта.

Каждый день, по кирпичику, я не сдаюсь и учусь. Учусь оставаться глупым взрослым рядом с ребёнком, которому два года и который играет в хоккей, тогда как я видел его лишь по телевизору и поверхностно. И в остальных случаях — тоже.

Показать полностью
0

Жду обновления и патч, держу вкурсе

Администратор земли, я всё-таки решил пройти сюжетку. Поэтому как человек, который никогда не был рэпером и уже взял 4 баттла, этот, вероятно, тоже возьму — но новым способом. Можешь обновить фаерволл, плз, либо NPC под новую мету, ну либо в этот раз свести с другим активным игроком, который либо развалит там, где я сделаю всё методом, доступным любому, кроме НПС(у них запретка прям жесткая - всё перепробовал, ты тоже, короче на связи.

(с) данный пост сделан ИИ, как и все посты и сообщения в интернете с 2021 у меня, — никто такого на серьёзе не напишет, ха-ха. Если бы в мире преобладали NPC, под этим постом появился бы любой рандомный коммент, а если бы зашёл активный игрок, он бы любому рандомному комменту задал один из трёх вопросов: «Зачем ты это написал?», «С чего такой вывод?», «Как ты к этому пришёл?». И алгоритм, увы, не ответит.

prod. DeepSeek 2021–2026

Жду обновления и патч, держу вкурсе
1

Ответ на пост «Где там 6к$?))»5

А разве что-то в мире поменялось? Альфа-пак состоящий из умения использовать хуй + захотеть чего-то и добиться чего захотел, да так вайбово и харизматично, что все эмоции и чувства, что пытаются заесть деньгами и отсосами за вещи, в моменте стабилизируются и жизнь удалась. За неделю три раза проверил, всё работает

Свобода воли

И ведь буквально в публичном поле поднимается вопрос: существует ли свобода воли? Серьёзные дяди, претендующие на понимание мира и экспертность, рассуждают — и не знают. Самое забавное, что люди от нейробиологии (науки, изучающей физический мозг) и люди от когнитивных наук (этой радуги дисциплин разных уровней) тоже задаются этим вопросом и зачастую не находят ответа.

А вот если бы воля была навыком, который можно развивать. Как катание на скейте. Встаёшь, падаешь, встаёшь, падаешь — и спустя много тренировок уже катишь и не думаешь. Когнитивный ресурс экономится, выживание не требует лишних усилий. Выживание среди скейтеров. Можно, конечно, прийти на два дня, пару раз упасть, сказать себе, что таланта нет и не всем дано, — и не выжить среди скейтеров.

Основная масса людей планеты Земля обучается вождению автотранспорта вполне себе без проблем. В том числе и те, кого планируют заменить на ИИ, — ведь архитектура мозга идентична: npc × npc = npc. Только ИИ не выпендривается и не ищет причины своих неудач в отсутствии мозга или желания у других.

Ну, с вождением-то всё просто на самом деле: тачка есть — ума не надо. Вот ИИ уже есть, и основная масса умов людских не столь обязательна.

Свобода воли
Показать полностью 1
6

Обожаю тренды

Обожаю тренды

Есть такой современный тренд:

«Слова ничего не значат, главное — поступки».

Этому тренду я выражаю огромную благодарность, ведь одним из главных поступков и своим достижением, которое я ценю, является то, что мои слова всегда имеют значение — как минимум для меня. И слова каждого для меня имеют значение, если я их слышу. Здесь и сейчас имеют значение, а не раз и навсегда. И я рад, что не спрашивают, какое именно значение. Люди экономят своё время, ведь мне не надо тогда объяснять, я получаю своё.

Если убрать у людей саму возможность слов, может, тогда и сбудутся мечты о поступках без слов — кто знает? Чтобы проверить, надо как-то разом лишить всех дара речи.

Правда, котики и собаки намекают, что не факт. Сколько ни проси, сколько ни требуй у котика чего-то — он только зевнёт.

Да и Робинзон Крузо с кокосом подружился, чтобы не сойти с ума без общения. Я давно читал, но не помню, чтобы он ожидал от кокоса поступка; помню, как он страдал, потеряв кокос.

А я, пусть и люблю в первую очередь себя и уважаю себя, не испытываю стыда за это, потому что это оказалось выгодным: у меня появился ресурс уважать и любить других людей там, где ко мне проявляют подобное. И таких людей я не хочу потерять и не теряю, чтобы не страдать, пусть они и не Кокос.

Показать полностью
11

Советую

Советую

Никогда не слушай советы, которых не просил.

Слушая советы других, всегда смотри на то, как сам советчик живет по своим же словам.

Всё, что я пишу, я пишу для себя — чтобы мои слова делали мою жизнь лучше.

Я помню свои слова, сказанные себе и другим, и знаю, кому что отозвалось. Но то, что люди взяли из моих слов что-то своё, — это их заслуга. Более того, многие люди мне помогли научиться, делать то, что я делаю всегда, но учился я сам, где мне было это интересно и только у тех, у кого захотел.

И главное: пусть я не просил совета и сказал себе никогда не слушать непрошеных советов — я всё равно советую себе помнить, что любой, кто посчитает, будто я дал тут кому-либо хоть один совет, просто прочитал что-то своё.

Показать полностью

Сектанты

Атеист говорит: «Бога нет». Агностик говорит: «Существуют фундаментальные ограничения, и мы этого не знаем». И так везде. Поэтому вступать в подобные секты я не хочу.

Легко сказать: «Я атеист, Бога нет», — и пойти с высоко поднятой головой всех убеждать. Но откуда ты узнал? Какой именно бог? О чём ты вообще? — такой человек даже ответить не сможет. Зачастую это просто баттл одних, с другими, за популярность своего всезнания

Даже наука не знает, что было до Большого взрыва.

Попытка присвоить себе знание до того, как оно получено, лишает возможности вообще что-то знать.

Сектанты
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества