Сектанты
Атеист говорит: «Бога нет». Агностик говорит: «Существуют фундаментальные ограничения, и мы этого не знаем». И так везде. Поэтому вступать в подобные секты я не хочу.
Легко сказать: «Я атеист, Бога нет», — и пойти с высоко поднятой головой всех убеждать. Но откуда ты узнал? Какой именно бог? О чём ты вообще? — такой человек даже ответить не сможет. Зачастую это просто баттл одних, с другими, за популярность своего всезнания
Даже наука не знает, что было до Большого взрыва.
Попытка присвоить себе знание до того, как оно получено, лишает возможности вообще что-то знать.

Я тут осознал что...
777 постов1.1K подписчика