podsvinok.satani

podsvinok.satani

Подсвинок Сатаны!
На Пикабу
Дата рождения: 6 июня
35К рейтинг 15 подписчиков 25 подписок 34 поста 12 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
9

Что все ноют про цены?

Ребят, не разделяю нытья по поводу повышения цен и налогов.

Я работаю с 2013 года в крупой торговой сети обычным продавцом.

Моя зарплата за это время выросла в два раза: с 30 тысяч до почти 60 тысяч

Если в 2013 копить на рено дастер мне пришлось бы почти 1.5 - 2 года

То сейчас зарплата позволят купить рено дастер за 1 год!!

Показать полностью 1
17

Ответ на пост «Я почистила - место мое!»3

Больше 5 лет я живу скучно.

Читаю истории про то, как людям весело жить. Завидую.

Можно откапывать и закапывать авто. Свое или соседа.

- Эмоции. Драйв.

Можно подраться со вторым дибилом за место парковки и уехать на тот свет или в сизо.

- Я лишен этих радостей :(

Никто не подойдет и не скажет "это мое место"

Нет азарта "где я потом встану", если отьехал ночью перекусить в макдак.

- Сплошная рутина

Живите весело. Не покупайте/арендуйте парковочные места.

Это лишает вас целого спектра эмоций и жизненных ситуаций :(

Показать полностью
40

Ответ на пост «Нет денег?»6

Господа, тема про то, как на сберкнижке сгорели 3-и волги, 20 шуб и тд и тп тянется шлейфом через всю мою жизнь.

И вот в оригинальном посте очередная история про то, как "на книжке сгорело 55000 советских рублей"

Про то, как на книжке сгорели деньги на 3-и волги я слышал миллионы раз, но ни разу не слышал истории о том человеке, у которого эти самые 3-и волги реально были!

Очень интересует история хоть одного успеха, когда гражданин СССР не копил деньги на сберкнижке, а парковал их в волги, недвижимость, золото, бриллианты...

Расскажите хоть одну, если у вас такая есть.

Просто у меня складывается впечатление, что кроме как купить 55 тон вкуснейшего пломбира, потратить 55к рублей больше было не на что.

Если вы сами во взрослом возрасте жили в Союзе, то смоделируйте ситуацию, на что вы бы потратили эти деньги, чтобы их сохранить и передать потомкам? Вот на дворе 80-85 год, вам на книжку падает 55к рублей, ваши действия?

Не понимаю вой зажиточных про повышение налога

Ну подняли вам с 13% до 15%, чего бухтеть то?

Дополнительные 2% это всего-лишь одна картофелина фри из пачки. Это одна конфетка из упаковки!

Показать полностью 2
140

Пейн, я средний класс не чувствую!

Делюсь с вами прекрасными новостями о скором будущем, которое наступит скоро - нужно только ждать.

А пока вот-так:

граждане с ЗП чуть выше 2000$ признаны мега зажиточными. В средний класс можно записать не 50% россиян, как хотели :( За державу обидно.

источник:

https://rg.ru/2024/05/28/minfin-vnes-v-pravitelstvo-zakonopr...

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества