Старояз
А только у меня выражение «нефтяной дождь» связано с понятием сверхдохода стран от продажи нефти?
А только у меня выражение «нефтяной дождь» связано с понятием сверхдохода стран от продажи нефти?
Ребят, не разделяю нытья по поводу повышения цен и налогов.
Я работаю с 2013 года в крупой торговой сети обычным продавцом.
Моя зарплата за это время выросла в два раза: с 30 тысяч до почти 60 тысяч
Больше 5 лет я живу скучно.
Читаю истории про то, как людям весело жить. Завидую.
Можно откапывать и закапывать авто. Свое или соседа.
- Эмоции. Драйв.
Можно подраться со вторым дибилом за место парковки и уехать на тот свет или в сизо.
- Я лишен этих радостей :(
Никто не подойдет и не скажет "это мое место"
Нет азарта "где я потом встану", если отьехал ночью перекусить в макдак.
- Сплошная рутина
Живите весело. Не покупайте/арендуйте парковочные места.
Это лишает вас целого спектра эмоций и жизненных ситуаций :(
Господа, тема про то, как на сберкнижке сгорели 3-и волги, 20 шуб и тд и тп тянется шлейфом через всю мою жизнь.
И вот в оригинальном посте очередная история про то, как "на книжке сгорело 55000 советских рублей"
Про то, как на книжке сгорели деньги на 3-и волги я слышал миллионы раз, но ни разу не слышал истории о том человеке, у которого эти самые 3-и волги реально были!
Очень интересует история хоть одного успеха, когда гражданин СССР не копил деньги на сберкнижке, а парковал их в волги, недвижимость, золото, бриллианты...
Расскажите хоть одну, если у вас такая есть.
Просто у меня складывается впечатление, что кроме как купить 55 тон вкуснейшего пломбира, потратить 55к рублей больше было не на что.
Если вы сами во взрослом возрасте жили в Союзе, то смоделируйте ситуацию, на что вы бы потратили эти деньги, чтобы их сохранить и передать потомкам? Вот на дворе 80-85 год, вам на книжку падает 55к рублей, ваши действия?
The amazing insider magazine:
по утекшим данным web аналитиков, 95% пользователей посмотревших вчерашнюю презентацию Apple до конца - пользователи Android
Делюсь с вами прекрасными новостями о скором будущем, которое наступит скоро - нужно только ждать.
А пока вот-так:
граждане с ЗП чуть выше 2000$ признаны мега зажиточными. В средний класс можно записать не 50% россиян, как хотели :( За державу обидно.
источник: